Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • real story, kisah kocak dan memalukan ade ane nih gan.. yang mau ngakak masup!

under666Avatar border
TS
under666
real story, kisah kocak dan memalukan ade ane nih gan.. yang mau ngakak masup!
Hello selamat malem minggu agan-agan kaskuser, selamat datang di trit ane Under666.. Jadi begini gan berhubung ane jones nih jam segini baru selesai mandi.. Mau ngedate ama komputer emoticon-Malu
Nah di saat ane mandi otomatis pasti ngeliat keran air, dari situ tiba-tiba ane ngakak... Bukan ngakak tanpa alasan gan, ngakak'nya ini real yang di alamin sama ane dan ade ane sendiri.. emoticon-Hammer2 emoticon-Ngakak
Oke gan langsung aja, jadi kejadiannya ini lebih dari setahun yang lalu... Entah kenapa keran di teras rumah ane rusak gan.. Akhirnya mau di benerin lah sama bokap ane... Sore hari bokap ane pulang kerja gan, pulangnya bawa keran baru untuk dibenerin.. Nah disaat benerin keran air yang baru di beli itu ternyata klo ditutup gak rapet gan, alias longgar klo di tutup... Klo ditutup air kerannya netes terus lumayan banyak.. Tanpa banyak alesan akhirnya ane disuruh komplen nuker itu keran gan sama yang lebih normal..

Bokap: nyuk, kerannya gak rapet nih... Ditutup netes-netes mulu.. Tuker gih komplen ke yang jual... (Si kunyuk ini cerita'nya nama samaran ane gan) emoticon-Hammer2
Ane: emank bapak beli dimana?
Bokap: di depan... Itu deket jalan raya.. Tolong ya....
Ane: okeeeee.. *nyeeettttt, manggil ade ane.. (demi nama privasi kita sebut aje nama ade cowok ane ini dengan nyet) emoticon-Ngakak
Ade ane: iyaaa... apaan? (Ade ane ini SMA gan udah kelas 3)
Ane: anterin gua nuker keran yuk.. Lu kata'nya mau beli pulsa juga'kan... Sekalian ajaaa
Ade ane: okeee...
'Langsung lah kita ngacir ke TKP gan' emoticon-Ngacir

Ketika sampe di tempat..
Ane: nih kata bapak suruh tuker keran'nya sama yang lain... Kerannya tadi bapak beli di toko ini klo gak salah kata bapak.. Komplen gih...
*akhirnya ade ane jalan ke mpunya toko emoticon-Traveller
Sementara ane mainin HP sambil nunggu di samping ntu toko duduk di motor.. emoticon-Malu

'Kurang lebih begini percakapan ade ane sama yang mpunya toko'
Ade ane: koh, tadi bapak saya beli keran air ini disini.. Nah nih keran nutupnya gak rapet koh, netes mulu jadi'nya... Tolong tuker donk koh sama yang lain.. emoticon-Request
Engkoh: *hening...... emoticon-No Hope
Engkoh: toko saya ini GAK JUALAN keran mas...
Ade ane: ..... emoticon-Bingung
Ade ane: tapi tapi kata orangtua saya dia beli disini kok.. Masa iya salah... Kan disini toko yang jual peralatan-peralatan rumah.. *ade ane ngomong'nya langsung belepotan emoticon-Hammer2
Engkoh: oh iya bener mas.. disini kami jual kabel, antena, kipas angin, dan peralatan rumah-rumah... Tapi kami gak jualan keran.. emoticon-Big Grin *si engkoh'nya ngomong pke muka ngeledek
Ade ane: ........ emoticon-Berduka (S)
Ade ane: oh gitu ya koh.. Berarti saya salah tempat... Makasih ya koh emoticon-Ngacir

Ane: gimana nyet, dapet keran baru'nya?
Ade ane: itu bapak beli dimana sih..?! Parah!! emoticon-Mad (S)
Ane: lah emanknya knapa? *ade ane udah ngedumel kesel
Ade ane: masa kata yang jual toko ini kagak jual keran! Anjrittt malu gua tadi aseli sumpah..! Pengen gua garot aje nih muka gua di aspal emoticon-Frown emoticon-Mewek
*ane mau ngakak gak tega gan emoticon-Big Grin
Ane: bapak beli disini kok...
Ade ane: coba telpon bapak beli dimana sih tadi! emoticon-Marah

Akhir'nya ane telpon gan... Dan begini hasil'nya..
Ane: bapak emank beli disini.. Tapi di sebrang toko ini... *sambil nunjuk ke tukang-tukang peralatan emperan jalan emoticon-Big Grin
Ade ane: tuh'kan.......!!! emoticon-Frown
Ane: yaudah sih santai ajaaaa emoticon-Big Grin emoticon-Ngakak (S)
Ade ane: elu enak bilang santai... Gua'nya malu! Lagian salah elu juga nih..
Ane: bapak kagak nyebutin dimana, cuma bilang di depan.. *ane pikir di toko emoticon-Big Grin
Ade ane: *ngedumel grundul-grundul emoticon-Ngakak

Setelah itu..
Ade ane: yaudah elu aja gih sana yang nuker... Males gua!
Ane: iya deeehhhh..... emoticon-Big Grin

Sesampai'nya dirumah ane n ade ane cerita.. Se isi rumah pada ngakak gan emoticon-Ngakak
Ade ane masih ngedumel mewek kesel aja... emoticon-Mewek
Dan sebagai ganti'nya pulsa dia ane yang bayarin.. Walau gak sepadan sama malu'nya emoticon-Big Grin

Demikian gan kisah'nya... Lucu gak lucu mohon di maklumi ya gan, nama'nya juga newbie lagi ceritain kisah real emoticon-Malu
Silahkan bagi agan yang terhibur kasih ane emoticon-Rate 5 Star ya gan, kasih emoticon-Blue Guy Cendol (L) ane gak nolak gan... emoticon-Big Grin
Ane bukan kolektor emoticon-Blue Guy Bata (L) emoticon-Blue Guy Bata (L) emoticon-Blue Guy Bata (L)

Makasih buat agan-agan yang udah baca emoticon-Peluk
Diubah oleh under666 19-04-2014 13:51
0
4K
28