RegirockAvatar border
TS
Regirock
David Moyes Fans Club masuk disini
Halo agan-agan emoticon-Kiss

Ane bikin thread ini buat agan-agan yang demen bola khususnya yang demen ama David Moyes emoticon-Malu (S)

Buat para penggemar bola, siapa sih yang gak kenal ama David Moyes atau Monyets atau apapun lah sebutannya emoticon-Ngakak
Dia ini salah satu pelatih paling jenius yang pernah ada di muka bumi lho ganemoticon-Metal
Betapa jenius nya pelatih ini sampai rekor2 yang tidak pernah dibuat oleh pelatih MU terdahulunya Alex Ferguson, bisa dibuat oleh dirinya
berikut ini adalah beberapa rekor yang tercipta oleh pelatih jenius ini :

Tuh liat gan banyak bener kan rekor yang udah dibikin ama doi emoticon-Belo
Makanya gan yuk bersama2 kita dukung Moyes jadi pelatih MU selamanya
Siapa tau rekor2 baru yang tak terduga akan tercipta lagi oleh pelatih jenius ini emoticon-Genit

Selain jenius, pelatih ini juga baik hati lho gan emoticon-Kiss (S)
Nih buktinya kalo doi gak pelit

Bahkan sampain fans dari tim Liverpool pun mengakui kalo David Moyes ini emang beneran Football Genius bro emoticon-Cendol (S)

Selain itu, berbeda dengan pelatih2 lain yang suka menebar psywar di media, David Moyes ini justru memilih untuk tidak sombong lho gan. Buktinya dari komentar2nya terlihat jelas bahwa dia tidak pernah merasa tinggi hati walaupun dia jenius. Ini salah satu artikel Moyes yang jadi bukti kalo doi gak pernah sombong emoticon-I Love Indonesia (S)

Spoiler for Artikel:

Semoga ditangan Moyes, MU bisa juara Liga Championshipkarena udah lama banget MU kagak pernah angkat ini piala emoticon-Malu (S)

Bagi para Fans David Moyes boleh kirimin ane emoticon-Blue Guy Bata (L) karena ane lagi bangun rumah nih emoticon-Malu (S)

Akhir kata ane mau ngucapin
#SAVEMOYES
#INMOYESWETRUST
#MOYESISAFOOTBALLGENIUS
0
1.7K
17
Guest