Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

rasghulAvatar border
TS
rasghul
Bantu isi kuesioner buat skripsi ane dong gan tentang Asuransi (bonus pulsa)
Selamat Siang agan.
biar ga ada yang protes, selamat pagi kalo yang baca pagi , selamat malem kalo yang baca malem emoticon-Hammer2

UPDATE 5 MEI 2014 :
Bangkit lagi, buat agan agan dibantu isi kuesioner nya.
ada kabar terbaru, sekarang reward uda fix ada berupa cendol lho emoticon-Big Grin
cendol dibagi secara random, bagi yang kasih post komentar di thread ini, karena post anda berguna bagi kelangsungan hidup thread ini emoticon-Hammer2
pemberitahuan ini sekaligus update yg dapet reward pulsa+cendol dibawah.

UPDATE 30 April 2014 :
dibantu gan isi kuesioner nya masih berlaku, target dari kaskus juga masih belum terpenuhi. gara - gara ane jarang onlen kali ya jadi tenggelem, bantu posting juga ya gan, ada apresiasinya juga lho (semoga).
dari pantauan ane ,agan - agan disini lebih minat sama cendol, lama - lama ane mikir kudu adaptasi disini, emoticon-Malu
jadi sebagai apresiasi yang bantu post secara random bisa dapet cendol. (mungkin) ,karna ane juga masih rencana minta bantuan temen ane (yg bisa kasih cendol pastinya) mau nolongin bagiin cendol ke agan, jd pantengin terus gmn perkembangannya emoticon-Hammer2

UPDATE 25 April 2014 :
tolong dibantuin isi gan, kuota responden masih blm terpenuhi.
berhubung bbrp hari kemaren ga sempet online jg, oh iya posisi sekarang ini masih belum dapet separo gan. tolong bantuannya ya

Reward [upd 5 Mei 2014]
berhubung ada yang minta di share yg dapet reward biar g dikira hoax ini saya share nama pemenang sementara : (screenshot update sesempetnya)
Quote:

biar ga dikira pengumpul data pribadi , ane peringatkantidak mewajibkan responden untuk mengisi data diri bila tidak berkenan. karena kolom data diri sebenarnya hanya untuk konfirmasi agar reward yang ane takutnya ada yang ngaku - ngaku. untuk mengatasi itu ane uda kasih solusi baru yang bisa diliat sendiri di kuesionernya.

kalo misal salah kamar monggo di close, tapi kasih pemberitahuan ya mod, ane cocoknya pindah dimana.hhe
buat agan2 yang kemaren uda sempet ngisi tetep ane ikutin ke seleksi reward karena form kuesioner tetep ngelanjutin yang kemarin jadi ga perlu kawatir ya gan. emoticon-Big Grin

langsung aja :
disini saya mau minta tolong ama agan - agan buat isi kuesioner untuk penelitian ane tentang asuransi.
oh iya topik penelitian saya tentang Analisa faktor - faktor berpengaruh terhadap keputusan dalam pemilihan produk Asuransi.
selengkapnya bisa dilihat di
Spoiler for Kuesioner nya:

Oh iya hampir lupa untuk masalah rewardnya emoticon-Big Grin
jadi gini, untuk reward ane bakalan ngasih reward berupa pulsa dengan nominal 10rb . kalo mungkin rewardnya kurang berkenan, tolong agan maklumin sebagai mahasiswa emoticon-Mewek
yang minta cendol juga liat ID ane kalo uda bisa mah pasti ane kasih.hhe

Saya butuh sample responden untuk penelitian cukup banyak setidaknya 100 responden dan tidak memungkinkan ngasih reward ke semua jadi reward saya bikin hanya untuk pengisi kuesioner dengan kelipatan 11 ya gan. Prosedur seleksi bisa agan baca di spoiler aturan di bawah.

TAMBAHAN :
agar reward lebih tepat sasaran saya bikin beberapa aturan seperti ini :
Spoiler for Aturan:

Terakhir mungkin ada agan mengerti tentang asuransi / agen dari perusahaan asuransi berkenan membantu penelitian ane tolong PM ya gan. terutama untuk sekitaran Surabaya.
yang paling akhir emoticon-Hammer2
saya ucapin makasi banyak buat yang uda mau ngeluangin waktunya buat bantu ane emoticon-Shakehand2
Diubah oleh rasghul 05-05-2014 07:21
0
5.4K
61
Guest