Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

pulsaeskopiAvatar border
TS
pulsaeskopi
[SHARE] Kata-kata yg Mungkin Cocok Ungkapin Perasaan Agan
~ emoticon-noroseSelamat Datang - Para PengunjungKasKus emoticon-norose ~

Kali ini ane mau share gan . buat temen2 yang lagi pada susah buat menyatakan perasaan nya lewat sms ataupun FF emoticon-Ngakak

Buat yang bingung dalam merangkai kata kata untuk mengungkapkan perasaan cintanya ataupun tidak tahu harus bagaimana mengatakan perasaan cinta pada orang yang dicintainy emoticon-Matabelo

Berikut kata kata mengungkapkan perasaan cinta yang bisa di gunakan untuk mengatakan cinta pada orang yang agan cintai. emoticon-Kiss

1. Mungkin Perkenalan kita belum cukup lama, belum cukup tuk bisa mengenal dan memahami satu sama lain. ya aku tahu itu...tapi aku yakin kalau kau yang terbaik untukku, maaf jika aku lancang mengatakan ini.... " maukah kau jadi pacaraku..?

2. Terimalah bunga ini,.. sebagai tanda cintaku untukmu,. karena sebenarnya aku sudah lama memendam perasaan ini,. dan hari ini aku mau jujur dengan perasaanku sendiri bahwa aku jatuh cinta sama kamu.. maukah kau menerima cintaku..?

3. Entah kenapa kalau ada kamu aku ngerasa seneng banget, tapi saat kau tak ada aku merasa sepi,.. saat bertatap muka denganmu hatiku selalu berdebar debar,. aku rasa aku jatuh cinta padamu,.. maukah kau menerima cintaku dan menjadi kekasihku.?

4. Aku sudah mengenal kamu lama dari kecil hingga sekarang,. berawal dari pertemanan perasaan cinta ini tumbuh, dan tidak bisa aku pungkiri kalau aku sayang sama kamu.. maukah kau jadi pacarku..?

5. waktu pertama kenal kamu itu biasa biasa saja,. tapi setelah lebih jauh mengenalmu kamu itu special banget, orang asik,. baik dan cantik lagi. aku rasa aku mulai suka deh sama kamu,. maukah kau jadi pacarku..?

Menurut agan-agan kata2 mana yang cocok / satu type dengan agan sekalian ?? walaupun cuman 5 jenis kata
. tapi ane mikir nya lama lohh emoticon-Ngakak

Sedikit Salam terimakasi dari ane gan . selamat mencoba dgn pasangan agan masing-masing . & jangan sampe salah nyampein ke orangnya ya
emoticon-Ngakak

"Saya Berharap Keihklasan Dari Anda"

emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)

Diubah oleh pulsaeskopi 18-04-2014 13:35
0
3.1K
19