Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • Game Flash Terunik yang Perlu Agan Coba Hari ini [NYESEL GA MASUK]

nightmare36Avatar border
TS
nightmare36
Game Flash Terunik yang Perlu Agan Coba Hari ini [NYESEL GA MASUK]
Hallo agan2 semua. . . .

Spoiler for warning/mohon dibaca dulu:

Ane cuma mencoba mengingatkan agan2 semua tentang keberadaan game ini. Gamenya unik sih buat chatting2an gitu sama orang lain. nggak cuma chatting disini agan juga bisa maen pukul2an alias cari gara2 dengan user lain.emoticon-Big Grindan SANGAT RINGAN tentunya. ga memberatkan koneksi internet ente semuanyah. (definisi 'game' buat setiap orang berbeda2 lho gan. jadi maaf kalo espektasi agan tentang game ini beda sama ane). Lebih tepat disebut chatroom mungkin, tapi karena unik ane sebut game emoticon-Smilie

alamatnya tuh disini gan:

sebenernya REDUNIVERSE adalah sebuah webflash. seru buat ngisi waktu luang agan2 semuanya. Di sini agan bisa terbang2 lhoemoticon-Ngakakbisa buat chatting2an. ada juga yang dipake buat maen pukul2 segala.

di sini kita bisa maenin banyak karakter tokoh-tokoh yang berbeda. bisa dipilih di kotak pojok kanan bawah yg telah disediakan. nggak ada salahnya ente nyoba masuk mari gan. bukan jebakan betmen asli. siapa tahu ada banyak temen yg agan dapet disini.

yg jelas ini situs sifatnya internasional, jadi ente nggak cuma temenen ama orang2 lokal tapi juga bule2 ato orang-orang asing dari belahan negara lainnya. pastikan bahasa inggris agan lumayan emoticon-Big Grin

agan tinggal ketik aja nih biar bisa ngobrol2 sama orang yg lain di sini.
dan yang terakhir jangan lupa ngisi identitas dan pilih karakter yg mau agan pake di sini dengan mengklik ikon di pojok kanan bawah. arahkan mouse di sekitar area pojok kanan bawah itu dan isi identitas yg mau agan pake di sini serta pilih karakter yg mau agan pake. nggak rumit kok.

kalo mau cari TS, nama ane di sana MBAH DARMO

TIPS and TRICK
Quote:

Quote:

2. PUNCH/MUKUL/NYODOKdan GOYANG
Quote:

3. CHATTING
Quote:

4. GANTI NAMA / USERNAME
Quote:

5. NGE-CHEAT buat manggil SPECIAL CHARACTER
Quote:

Quote:

===========================================================================

oke lah gan, itu aja yg mau ane ingetin. semoga petualangan agan2 di sana lancar2 aja.

sampe ketemu di sana yah gan. ane tungguin siapa tahu ada yg ketemu pas ane lagi online juga.

sekali lagi bukan jebakan betmen loh. happychatting deh gan! ciao

kalo agan pas maen kesini dan pengen ketemu ane, silahkan cari orang yg namanya:

"MBAH DARMO"

emoticon-Ngakaksalam lemper gan. jangan timpukin bata. ane cuma kasih tau dan mengingatkan aja kok emoticon-Peace

Spoiler for sumur:

HAL-HAL YANG PERLU DIPERHATIKAN DI SITUS INI

ada beberapa hal dan penampakan yg perlu agan perhatikan gan di sini. Biar penasaran cek aja spoiler di bawah berikut ini:

Spoiler for hal2 yang harus diperhatiin:

Spoiler for penampakan RED edisi natal bulan Desember:

Spoiler for bagus juga:

Spoiler for penampakan:

Spoiler for bonus:

tambahan informasi, buat yang mau gabung KOMUNITAS RED di KASKUS (komunitas web flash ini, bisa join di sini):

Quote:
Diubah oleh nightmare36 12-10-2015 14:41
0
44.8K
650
Guest