tarimiikoAvatar border
TS
tarimiiko
JIS Gan! BUseet dah perkumpulan Pedofil
malam agan ganteng dan cantikkemoticon-Kiss

ini merupakan tread kedua ane gan, sebenarnya lebih sih. ahh #abaikan

langsung aje gan...

pertama ane buka twitter gan, slah satu teman twitter ane ngeRT tentang JIS gan. awalnya ane baca juga kalo yang terlibat itu adalah pegawai OB emoticon-Najis (S) dan namun yang ane pikir cowok aja gan, ternyata OB cewek juga gan!!emoticon-Mad (S)

setelah berselang beberapa waktu yang ane terkejut salah satu dari teman twitter ane nge RT poto dari path gan. yang isinya begini ni

intinya gan gini: ternyata yang melakukan pelecehan sexual itu bukan hanya OBnya gan. Bahkan GURU-GURU mereka juga gannemoticon-Mad (S)emoticon-Mad (S)emoticon-Mad (S)
bahkan hal ini telah berlangsung BERTAHUN-TAHUN dan tidak ada yang berani buka mulut.

setres itu pada gan!! gile dan buset dahemoticon-Najisemoticon-Najisemoticon-Najis

seharusnya sekolah international kan biayanya pasti lebih mahal. Diharapkan ilmunya lebih dapat malah dicabuli emoticon-Najis !

semoga ini menjadi pealjaran bagi kita gan. International school bukan CAP sebagai sekolah yang bagus.

intinya ane tetap emoticon-I Love Indonesia (S) gan dan ane mau dong disegerin pakeemoticon-Blue Guy Cendol (L) dan di kasih bling-bling emoticon-Rate 5 Star
emoticon-I Love Kaskus (S)
0
8.8K
47
Guest