asbak00Avatar border
TS
asbak00
Kelakuan Menyebalkan User Warnet di Sebelah Agan
Welcom To My Thread

emoticon-Shakehand2emoticon-Shakehand2

Met malem agan/aganwati semua. Selamat datang di Trit ane yang sederhana ini. Mudah-mudahan gak emoticon-Blue Repost

Sebelum nya, ane cuma mau ngingetin Misalkan trit ane bagus, menghibur dan bermanfaat monggo di beri emoticon-Blue Guy Cendol (L)atau Rate 5. Kalo misalkan trit ini gaje, jelek atau masih ada kekurangan silakan beri ane emoticon-Blue Guy Bata (L) (tapi kasih tau letak salah nya dimana).

Tanpa banyak cincong lagi, Silakan di nikmati. Enjoy emoticon-Cool

Mungkin agan-agan semua sudah sering pergi ke warnet kan. Entah hanya sekedar maen game lah, Browsing lah atau hanya sekedar mengerjakan tugas sekolah.
Karena jarak komputer yang berdekatan, agan maen warnet tidak sendiri dong, pasti ada user lain di sebelah agan yang maen warnet juga.
Agan udah tau belom kelakuan menyebalkan user di sebelah agan ? Hah,agan belom tau ? Untung agan masuk di trit ane, jadi agan bisa tau kelakuan menyebalkan user di sebelah + solusi menghadapi nya.
Berikut ini hasil penelusuran ane
emoticon-cystg

1. User Yang Merokok

Kelakuan user yang satu ini memang cukup menyebalkan, di saat kita sedang khusyuk ngaskus, fb'n, twitteran, atau hanya sekedar maen game, asap pembuangan user ini juga ikut terhirup oleh kita di sebelah nya. Otomatis kita juga ikut nelen penyakit dari user sebelah ini.
Ya meskipun ada warnet yang melarang user nya merokok, tapi tetap saja user jenis ini masih banyak di jumpai.

Spoiler for SOLUSI:
.

2. User Yang Dengerin Musik Keras-keras

Tipe ini hanya berlaku untuk warnet yang tidak menyediakan headphone.
Kelakuan user ini juga cukup menyebalkan, tidak hanya mengganggu kita yang ada di sebelah nya, tapi juga mengganggu seisi warnet karena suara musik Volume Max dari user ini.

Spoiler for SOLUSI:

3.User Tipe Penyanyi

User tipe ini banyak di jumpai di warnet yang ada headphone nya.
User ini mungkin saking khusyuk nya mendengarkan musik, hingga mereka jadi terlena oleh nada-nada yang keluar dari Headphone nya.
Dan akhirnya tanpa di sadari mulut nya pun ikut bernyanyi. Dengan suara cempreng dan pas-pasan user ini tetep pede menyanyikan lagu favorit nya.

Spoiler for SOLUSI:

4. User Penggemar Bokep

yap, user ini banyak menjamur saat warnet sepi dan hari sudah malam.
User ini lumayan mengganggu saat kita sedang maen game karena mata kita sering salah fokus bukan nya ke game malah ke layar disebelah. Alhasil kita pun jadi sering kalah dan ikut-ikutan baik.

Spoiler for SOLUSI:

5.User bocah Penggila Game Online

Entah apa yang bakal ada dibenak agan semua kalo bersebelahan dengan user satu ini. Perasaan agan campur aduk antara pengen marahin karena nih user berisik nya minta ampun. Pengen gatak pala nya karna user nih sok tau, atau cuma bisa prihatin karena bahasa bonbin, selangkangan ampe nama orang tua nya di bawa-bawa pas kalah maen game.

Untuk user yang atu ini, ane nyiapin solusi sebelom ketemu ama pas ente udah ketemu nih user.

Spoiler for SOLUSI SEBELUM KETEMU:

Spoiler for SOLUSI PAS KETEMU:

UPDATE!!!

6. User Gaptek
User jenis ini termasuk kasian. Kenapa kasian ?
Karena user ini tidak tahu mau apa diwarnet. Biasa nya mereka hanya ikut-ikutan teman-teman nya agar di kira gaul, jadi mereka memberanikan diri ke warnet. Padahal mereka sama sekali tidak tahu cara memainkan komputer.

Spoiler for SOLUSI ::

7. User Mesum

User jenis ini banyak di jumpai di warnet yang ada bilik nya.
Saat kita sedang asik internetan, sepasang kuping kita menangkap suara-suara misterius dari bilik sebelah, karena penasaran kita pun ngintip bilik sebelah. Ternyata suara tersebut berasal dari si mbak nya toh. Ehhh tapi-tapi ko si mbak merem melek gitu ya, udah gitu ngeracau kaga jelas. Badan nya juga ikutan naek turun gitu. Jangan-jangan si mbak nih kesurupan jin warnet!.

Spoiler for SOLUSI:

Update lagi gan!!

8.User Maho
( demi kenyamanan bersama, gambar gak ane pajang)

Pernah gak gan, saat ente maen warnet ada user di sebelah yang ngeliatin ente terus ? Gak nanggung-nanggung, yang liatin ente terus nih Cowok. Pria yang agan kira ini tulen ini, ngeliatin nya kaya kucing yang kelaperan ketemu ikan masih seger. Pengen nerkam gitu cerita nya. Kita pun jadi takut di liatin begitu.Apalagi dengan suasana warnet yang sepi, user ini makin berani ngegoda sama nyolek-nyolek agan.
emoticon-Bettyemoticon-Betty emoticon-Betty

Spoiler for SOLUSI ::

Solusi lain dari kaskuser

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Tambahan User Menyebal kan Lain nya dari kaskuser :

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Demikian lah hasil penelusuran ane di warnet-warnet. emoticon-cystg
Mungkin ada Kaskuser yang pernah ketemu user-user jenis ini, monggo di share dimari.
Atau ada yang pernah ketemu user yang lebih menyebalkan dari ini, monggo juga di share dimari, kalo bisa kasih solusi nya juga. Ntar ane pasang di Pageone.

sekian trit sederhana ane ini, kalo ada salah-salah kata ane mohon maaf ya gan, maklum masih nubi.
emoticon-Maaf Aganemoticon-Maaf Aganwati
Buat SR atau junker, santai aja ama ane. Ane gak bakal nyumpahin kalian semua kok. Makasih yang udah sudi mampir di trit ane yang sederhana ini.

emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Blue Guy Cendol (L) emoticon-Kiss emoticon-Kiss emoticon-Kiss emoticon-Blue Guy Bata (L) emoticon-Blue Guy Bata (L)
Diubah oleh asbak00 17-04-2014 05:01
0
59.9K
616
Guest