Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

jeffrikaharsyahAvatar border
TS
jeffrikaharsyah
[Mohon Saran dan Komentarnya] Short movie 'Tanpa Kata' buatan ane dan teman-teman
assalamualaikum emoticon-I Love Indonesia (S)
siang agan2 para pembuat film di Indonesia emoticon-I Love Kaskus (S)
di sini saya mau share film pendek yang ane kerjakan bareng temen2 beberapa bulan yang lalu emoticon-Malu (S), dan film ini dilombakan gan.
lombanya terbilang unik karena sebelumnya kita dimentorin dulu gan, dan ane juga gak kenal siapa2 dari kru ane ini. istilahnya, ikut mentoring, dikenalin ama temen di kelas mentoring yang lain, lalu kenalan kemudian langsung membuat film. emoticon-Malu (S)
ada dateline nya gan, sempet denger2 bahwa kelompok yg lain pada berguguran karena berselisihan pendapat dengan teman2nya masing2 emoticon-Cape d... (S). tapi alhamdulillah kelompok ane dari pertama kali meeting ampe kelar gak berubah, masih mengikuti ketentuan yang berlaku emoticon-Malu (S)
langsung aja gan tanpa basa basi, judul filmnya "Tanpa Kata":

nah sekarang ane mau minta saran sama agan2 semua, berhubung kami ini sangat newbie, wejangan saran dan kritikannya yang berfungsi membangun kreatifitas akan sangat kami apresiasi gan, semoga aja berkat mendapat masukan dari agan2 di sini ada ilmu yang bisa saya dapat untuk kemudian dipake untuk film selanjutnya emoticon-Cendol (S)
agan bisa komen di thread ini atau komen langsung di youtubenya, kalo agan berkenan silahkan LIKE film ane tersebut, kami siap menerima dengan lapang dada segala saran dan komentarnya emoticon-I Love Indonesia (S)
terimakasih dan wassalamualaikum wr wb emoticon-I Love Kaskus (S)
tata604
tata604 memberi reputasi
1
1.1K
6
Guest