Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

Kevin.golandaAvatar border
TS
Kevin.golanda
[SHARING] Android dikalangan anak muda
TIDAK BOLEH POST PENDEK dan TIDAK BOLEH SPAM/ TIDAK SESUAI TOPIK
BUAT SHARING, NOT PERTAMAX

Hai pemuda-pemuda kaskuser, udah tau pada tau kan android itu apa emoticon-Malu (S)
Kali ini ane mau bertanya kepada kaskuser, menurut agan gimana sih anak mudah yang menggunakan android ?

Kalo menurut ane sih anak muda umumnya pada suka tiru-tiru merk smarthpone android, misal lagi trend dilingkungan make merk bulu kambing, semuanya pada ikut-ikut beli dengan merk tersebut emoticon-Ngakak

Kalo menurut agan-agan gimana nih ? Boleh donk sharing-sharing pengetahuan tentang anak muda dan android, apa aja gan yang penting jangan ada tanya-jawab emoticon-Cape d... (S)

Kalo boleh gan sekalian dipisah persepsinya tentang kebiasaan anak perempuan dan laki-laki.

Karena ane berharap agan mau share.
Just share aja gan walau tentang anak pemuda, gak peduli agan udah kakek-kakek tapi kalo punya pengalaman ane hargai itu apalagi kalo dishare-kan.

Dan walau agan bukan android-user, pasti kan juga punya temen yang make android. Itu juga boleh dishare-kan untuk memperkuat pendapat emoticon-thumbsup

Ingat gan berbagi pengetahuan itu baik emoticon-Big Grin
Sebelumnya maaf gan ane buat di the lounge soalnya bersifat umum ga extended ke androidnya

Pengetahuan adalah kekuatan jika dibagikan maka akan semakin kuat
Diubah oleh Kevin.golanda 16-04-2014 08:10
0
2.1K
22