Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

mozesAvatar border
TS
mozes
Pengen tau pendapat agan siapa yang sebenarnya boneka ?
mohon komentar yang santun, emoticon-No Sara Pleasegak usah bawa2 agama apalagi Tuhan, gak usah bawa2 bapak dan ibumu kemari juga ...

komentar yang woles aja, tunjukkan kalau kita berpendidikan supaya gak sia2 uang yang dikeluarkan orang tua buat sekolah, kalau kita berkelakuan kayak orang gak tau norma dan aturan itu sama saja kita men sia2kan uang pendidikan yang telah dibayarkan ortu kitaemoticon-Big Grin .... woles ya jangan emosi apalagi menghina fisik yang lain emoticon-Big Grin

Fair play ...

Case berita senagai berikut :

1. Jokowi diundang acara makan ama kedubes dan beritanya menguatkan wacana capres boneka
Spoiler for kata pengamat "Pertemuan Jokowi - Dubes Amerika akan Wujudkan Capres Boneka":

Kejadian acara makan di bulan april 2014

2. Adik prabowo 8x bolak balik AS ketemu orang - orang penting di AS ... ada apa ?
Spoiler for Kisah Adik Prabowo Mondar-mandir 8 Kali ke Amerika :

Kalau dirunut dari beritanya :

Jokowi berita bertemu dengan Dubes di INDONESIA April 2014

Adik om bowo bertemu dengan orang penting berangkat ke AS beritanya bulan Februari 2014 (aslinya malah gak tau kapan kesananya)
Kutip dari beritanya "Saya sudah 8 kali ke Washington, sudah bertemu senator, kongres, saya ketemu-macam-macam. Tidak benar bahwa luar negeri...banyak yang senang dengan Pak Prabowo di Washington," kata Hashim." ... klarifikasi kapannya silahkan tanyakan sendiri ke SUMBER dibuka ya SPOILERnya emoticon-Ngakak

Jadi siapakah yang menjadi boneka ?

sekali lagi mohon komentar yang santun, emoticon-No Sara Pleasegak usah bawa2 agama apalagi Tuhan, gak usah bawa2 bapak dan ibumu kemari juga ...

komentar yang woles aja, tunjukkan kalau kita berpendidikan supaya gak sia2 uang yang dikeluarkan orang tua buat sekolah, kalau kita berkelakuan kayak orang gak tau norma dan aturan itu sama saja kita men sia2kan uang pendidikan yang telah dibayarkan ortu kitaemoticon-Big Grin .... woles ya jangan emosi apalagi menghina fisik yang lain emoticon-Big Grin

Fair play ...

Selamat melanjutkan saya baca komentarnya sambil memilih mana nanti yang mana yang saya coblos emoticon-Big Grin
Diubah oleh mozes 16-04-2014 07:15
0
5.7K
70
Komentar yang asik ya