Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

boyo9Avatar border
TS
boyo9
PLN Kampr*t [ane lagi kesal gan]
Sory gan, pagi-pagi gini ane curhat.
Ane lgi ada projek desain yang deadline-nya hari ini. dari kemaren ampe tdi malam, dan begadang sampe sekarang belum tidur, untuk nyelesain tu projek.

akhirnya tu projek udah selesai 99% hanya tinggal di-save (1 persen-)nya. Dan, naasnya, ketika ane save dan proses loading berjalan, tiba-tiba listrik mati. Sontak, ane teriak gan. Ampe temen ane sekamar ke bagun gan.

Listriknya mati cuma bentar gan, palingan 5 menit. Cuma yang bikin kesal gan, ketika ane buka projek ane, ternyata filenya error, dan gak bisa gibuka. ANJING !!!

KESAL BGET GAK emoticon-Marah emoticon-Marah emoticon-Marah emoticon-Marah emoticon-Marah emoticon-Marah emoticon-Marah emoticon-Marah emoticon-Marah emoticon-Marah emoticon-Marah emoticon-Marah emoticon-Marah emoticon-Marah emoticon-Marah emoticon-Marah emoticon-Marah emoticon-Marah emoticon-Marah emoticon-Marah emoticon-Marah emoticon-Marah emoticon-Marah emoticon-Marah emoticon-Marah emoticon-Marah emoticon-Marah emoticon-Marah emoticon-Marah emoticon-Marah DASAR ANJING TU PLN.

KAMPREEEEETTT...
emoticon-Marah emoticon-Marah emoticon-Marah emoticon-Marah emoticon-Marah emoticon-Marah emoticon-Marah emoticon-Marah

Pengen ane bakar rasanya tu kantor pln emoticon-Marah emoticon-Marah emoticon-Marah emoticon-Marah emoticon-Blue Guy Bata (S)bi emoticon-Blue Guy Bata (L) emoticon-Blue Guy Bata (L)

DASAR KAMPRET ... ANE KESAL BAGET GAAN ..

kenapa cuma ada satu perusaaan di indonesia yg nyediain listrik????? mana layanan kayak gini lagi??? sering mati-mati gak jelas??? KAMPRET

maaf omongan ane rada kasar, soalnya lagi kesal gan .... PLN ANJING

Padahal, ane bayarnya selalu tepat waktu gan, ga' kyak tetangga sebelah yg selalu ditagih sampe ke rumah.

udah dulu gan, keyboard ane rusak, abis ane banting ....

update:

kerjaan ane udah selesai gan. alhamdulillah, ane dikasih dispensi satu hari ama yg ngasih project gan. Dan, akhirnya bisa ane selesain dengan baik, serta uang jajannya udah ane terima juga (udah kepake lagi buat nraktir temen ama cew ane emoticon-Ngakak (S) emoticon-Ngakak (S) ).

Sebenarnya, ane udah gak mikirin lagi permasalahan yg di atas ini gan. Namun kemaren ane nonton tv n baca berita, ternyata tahun depan tarif PLN akan naik gan. ane jadi KESAL LAGI GANemoticon-Marah emoticon-Marah emoticon-Marah emoticon-Marah emoticon-Marah emoticon-Marah emoticon-Marah emoticon-Marah AKKKKHHHHHHHH. ckckckckck. klo pelayanannya bagus, gak papa gan ....

ini salah satu beritanya gan
Quote:

Update
Quote:
Diubah oleh boyo9 04-07-2014 13:41
0
7.2K
129
Thread Digembok