Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

fyalfyulAvatar border
TS
fyalfyul
TIPS BUAT PARA AGAN-AGAN YANG JENUH DIJALAN (PENGALAMAN PRIBADI)
pagi gan...Ane cuma mau ngeshare nih tentang kejenuhan yang ane alami dan bagaimana menghadapinya biar tidak terjadi stress atau malah lebih serem bosan sama yang namanya hidup...emoticon-Cape d... (S)

Seringkali seseorang jenuh dengan apa yang mereka lakukan sehari-hari. Dunia sekolah, kampus, kerja, apalagi kalau nganggur pasti lebih jenuh lagi dengan aktifitas yang monoton. Nah bagi ane kejenuhan yang ane alami adalah perjalanan menuju kantor yang rasanya monoton, ya kalo bukan macetlah, suasana yg itu-itulah, senggol2an lah, jauhlah, atau yang namanya selalu ngeliat speedometer motor (kapan nih nyampenya).

Ane kerja di Kebayoran Lama Utara dan rumah di Tapos depok gan..kurang lebih PP yaitu 65KM emoticon-Najis kerja mulai dari tahun 2004 s/d skrng yg berarti ane udah ngejalanin perjalanan itu sudah 10tahun..emoticon-No Hope

bagi ane ini solusi yang jitu untuk menghilangkan rasa jenuh itu gan, cekidot yak :

Spoiler for 1. Coba cari jalan lain selain jalan yang agan selalu lewatin:

Spoiler for 2. Bernyanyi-nyanyi kecil sepanjang perjalanan:

Spoiler for 3. Jalankanlah kendaraan agan lebih pelan, liat sekitar kita lebih detail:

Spoiler for 4. Cobalah untuk lebih mengalah kepada yang lain:

Spoiler for 5. Ini yg bagi ane Dahsyat gan..Ingat keluarga dirumah:

Nah itu dah bagi ane obat-obat yang ampuh ngadepin bosannya perjalanan dari rumah ke kantor, kali berguna juga buat para agan-agan yang lain..bagi agan yang punya masukan yang lain bisa dishare mungkin bisa menjadi tambahan obat bagi ane atau agan-agan yg lain..di monggo gan..hehehe..emoticon-Ngakak

kalo berkenan ada satu obat lagi yang ane pengen...emoticon-Cendol (S) nya gan hahahaha.

thank you yah para agan-agan
0
4.3K
72
Komentar yang asik ya