khalifahfoodAvatar border
TS
khalifahfood
[DICARI INVESTOR USAHA REAL] Kuliner kaki lima Bandung: Angkringan dan Wedang Ronde
[DICARI INVESTOR USAHA REAL] Kuliner kaki lima Bandung: Angkringan dan Wedang Ronde
(postingan ada di bawah setelah PROMO & PELUANG BISNIS, cekidot juga ya, Gan! emoticon-Cendol (S) )
*******************KHALIFAH LEMURIAN MULIA, "THE FACE" of BUSINESS*******************
Spoiler for PROMO & PELUANG BISNIS:
*******************KHALIFAH LEMURIAN MULIA, "THE FACE" of BUSINESS*******************

Assalamualaikum, Agan-agan yg pengen usaha kuliner..

Ane ngajakin kerjasama buat bisnis kuliner, tepatnya bikin angkringan atau wedang ronde di Bandung. Ini bisnis real, Gan! Biarpun kecil tapi muter terus. Sehari bisalah dapet 200-400 ribu Rupiah keuntungannya.

Angkringan
Angkringan jual makanan murah ala Yogya, menunya seperti agan tau ada ayam, usus, belut, lele, nasi kucing, dll..dan tak ketinggalan KOPI JOSSS! nilai lebihnya angkringan ane ketutup, gak kena debu jadi lebih bersih dan sehat

Wedang Ronde
Kalau wedang ronde adalah minuman wedang jahe ala Jawa yg ada rondenya... Enak diminum malam-malam, apalagi kalo hujan- hujan. emoticon-Toast

Tempat, karyawan, dan sistem manajemen dari ane.. Waktu jualan tiap hari, kalo angkringan jualan siang malam (jam 12 siang - jam 12 malam), kalo wedang ronde malam aja ( jam 6 - 12 malam).. Pokoknya Agan tinggal invest, ngawasin, bayar zakat ane, dan nikmati hasil..

Biaya Investasi
Untuk Angkringan biaya ane butuh Rp 13 juta, sedangkan wedang ronde cuma Rp 9 juta.
itu dah semuanya termasuk gerobak, gaji karyawan, dan sewa tempat.

SKEMA INVESTASI

(1) - FULL INVESTMENT
Spoiler for Skema FULL INVESTMENT:
(2) - FRANCHISE SUPPLY
Spoiler for Skema FRANCHAISE SUPPLY:

YANG SEMENTARA SUDAH BERJALAN

A. (1) Bandung - JatihandapLokasi di Jalan Jatihandap no. 21 , depan Donat Madu, kira2 200 meter dari Terminal Cicaheum. Lebih jelasnya cekidot di sini:
Spoiler for Angkringan di Bandung:

B. (1) Jakarta - Kramat JatiLokasi di Jalan Mesjid Bendungan No.18, masuk dari Jl. Dewi Sartika, Cawang, Jakarta Timur.. Lokasi Strategis deket Kampus BSI dan perkantoran. Lebih jelasnya cekidot di sini:

Gitu aja, kalo tertarik hubungi ane di 08990261982 / 081573084999, kita ketemuan, ngobrol, nego-nego, dan mudah-mudahan jodoh.. Bisnis kita jalan, menguntungkan, dan barokah, Amin!
Diubah oleh khalifahfood 22-07-2014 06:56
0
8.1K
51
Guest