Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

jakamardiansyahAvatar border
TS
jakamardiansyah
Diskusi judul skripsi desain komunikasi visual
Selamat malam agan agan, ane salah satu mahasiswa tingkat akhir disalah satu perguruan negeri swasta dijakarta ya gan, ane mau curhat sebelumnya emoticon-Matabelo ane aga rancu dengan judul tugas akhir atau skripsi ane, ane jurusan Desain, namun ane prefer sekali nanti judulnya yang bisa diterapkan lewat fotografi, karena disitu salah satu keahlian ane.

Jadi begini gan, ane minta saran agan agan dan aganwati sekalian dong, karena emang ane butuh banget reference emoticon-Sorry

Beberapa judul yang terfikirkan oleh ane seperti membuat media promosi makanan tradisional melalu proses fotografi produk hi end dan beberapa masalah sosial seperti beberapa spot dijakarta yang banyak dicap negatif oleh orang banyak namun ane mau membuat pendekatan secara positif melalui foto yang ane buat, tapi dosen ane masih memaksa ane harus menggali judul yang berbeda, dan dia mau kalau misal difotografi ane harus ambil objek yang beda dari yang lain emoticon-Bingung gitu agan agan...kali agan agan ada pencerahan untuk ane

Thanks ya agan agan dan aganwati sekalian emoticon-Blue Guy Cendol (L)
Diubah oleh jakamardiansyah 10-04-2014 14:01
0
9.7K
3
Thread Digembok