Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

dianyuwiroAvatar border
TS
dianyuwiro
Ada yang tau cara nyembuhin sinusitis? Share Yuk Gan
Selamat pagi, Agan dan Aganwati yang kece nan keren, pagi-pagi gini ane udah nanya aja yah kaya bule nyasar. Abis ane tiba2 keingetan mau posting ini Gan, begitu duduk di kantor, seperti biasa hidung beserta antek2nya seperti tenggorokan merasa sangat tidak nyaman karena cairan tersebut. Agan-Aganwati ada yang tau sama penyakit sinusitis gak? Kalau yang belum tau coba googling gan, soalnya ane juga bingung ngedeskripsiinnya..

Jadi kenapa akhirnya ane putuskan untuk bertanya kaya Dora di mari, karena ane sudah mengalami banyak pengobatan, dari alternatif, ke dokter, sampai disarankan untuk di operasi hidungnya... Tapi, ada beberapa saran dari temen2 ane yang udah sesepuh di dunia persinusan (astaghfirullah) lebih baik gak usah di operasi, katanya sama-sama aja Gan.. Di alternatif juga gitu, ane udah bolak balik, tapi tetap belum ada hasil yang amazing...

Kali-kali aja di sini ada yang mengalami hal serupa kaya ane, terus sudah menemukan jalan keluar beserta penawarnya, jadi daapt pahala juga kan Gan bagi-bagi pengalaman dimari...

Ane kemana-mana selalu bawa tissue, yang tau sinusitis kaya apa, pasti paham deh, dan ane selalu pusing tiap kena panas dan dingin yang ekstreem. Katanya emang gitu kalo orang ada sinusitis.

Thank you banget ya buat Agan Aganwati yang kiranya mau sharing pengalaman di sini, salam hangat dari TS... emoticon-Kiss

MAAP YA GAN ANE SALAH KAMAR TERNYATA GAN, ANE MERAPAT KE TEMPAT SEHARUSNYA DEH, THANK U AGAN-AGANWATI emoticon-Kiss
Diubah oleh dianyuwiro 15-04-2014 02:14
0
24.6K
90