Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

eustaz.jrAvatar border
TS
eustaz.jr
apakah aku harus ninggalin annisa chibbi
gan, ketemu lagi ama ane gan
kali ini ane mau menceritakan pengalaman ane
waktu itu ane lagi nobar pertandingan antara MU vs Liverpool gan, rame sangat suasananya
apalagi ketika MU udah ketinggalan 3-0, pendukung Liverpool udah pada jinkrak2an bikin kesel aja ganemoticon-Mad
saat itu tanpa sadar ane membanting botol bir yg saat itu ane pegang, tapi gak sangkah botol bir itu malah melayang dan mendarat di jidatnya annisa cheryballe gan, dia sampe pingsan gitu gan, ane jadi takut
lantas naluri lelaki ane segera bereaksi gan, ane kasi aja nafas buatan ke annisa, rasanya waktu itu kayak makan strawberry gan emoticon-Big Grin yummi
begitu sadar annisa chibbi pun berkata :"aku siapa?" sepertinya dia menderita insomnia, tau insomnia kan? yg gak tau gak apa2 gan, ane kasi tau, insomnia itu lupa ingatan gan
ok, lupakan insomnia..lalu ane langsung bilang aja kalo dia itu pacar ane...
beberapa hari kemudian ane jalan2 ke bali ama annisa gan, tapi sesuatu yg tidak diharapkan terjadi gan, di bali ane ketemu ama yuri snsd,rupa2nya dia lagi liburan di bali juga gan, singkat cerita yuri ngajakin ane kenalan, sudah gitu dia ngajak ane buat nemenin dia dugem gan, sumpah tangannya yuri 100 kali lebih lembut dari tangan annisa, setelah ane ngantarin yuri, rupa2nya yuri sudah kepincut ama ane gan, dan dia minta ane untuk tinggal di korea ama dia, kumpul kebo gitu gan, ane si suka, tapi sangat berat untuk ninggalin annisa gan,ane butuh solusi untuk masalah ane gan, need help gan

edit, orangnya nongol gan emoticon-Ngakak
Quote:

kunjungi juga trit ane yg lain gan
http://m.kaskus.co.id/post/534a92794...cb17d02c8b4663
Diubah oleh eustaz.jr 14-04-2014 02:30
0
2.7K
26
Komentar yang asik ya