sepesialsatuAvatar border
TS
sepesialsatu
WOTA masuk sini..!!!
Pertama tama, tujuan ane bikin thread ini untuk pamer kreasi, bukan ngurusin Jeketi, bukan muja orang, dsb.
Kedua, ini adalah showroom salah sedikit dari kreasi ane, coba yang merasa lebih baik buktikan itu dengan pamerkan karya kalian disini, it's OK.
Ane bukan WOTA, itu cuman judul untuk mancing perhatian emoticon-Ngakak

Kemaren HT si JukiHoki memberikan 7 cara untuk bisa foto bareng member JKT48 GRATIS tapi super tidak masuk akal.
Tapi saya liat di line terakhirnya bagus sekali, berfotolah dengan member karena karya.
Nah terinspirasi oleh bang Juki, saya membuat thread ini.
Thread yang saya dedikasikan untuk Oshi saya Nabilah dan Haruka beserta para wota yang sama2 berkeinginan untuk berfoto bareng Oshimen kita >_< emoticon-Matabeloemoticon-Matabelo emoticon-Matabelo

Saya persembahkan 2 lagu.
Yang pertama untuk Nabilah.

Yang kedua untuk Haruka.

Spoiler for Tambahan, cover lagu JKT48 tapi busuk gan /:D/ /:D/ /:D/:

Saya kemaren pas event Manatsu no Sounds Good dari Jogja datang ke Jakarta cuman pengen ngasih CD berisi 2 lagu itu ke mereka.
Saya berhasil ngasih CDnya ke Haruka tapi lupa bikin 1 CD lagi buat Nabilah, tapi gak tau apakah mereka sudah dengar apa belum emoticon-Sorry emoticon-Sorry emoticon-Sorry

Spoiler for Ini buktinya gan..!!:

Semoga dengan thread ini, lagu saya bisa didengarkan oleh mereka, saya tidak punya tujuan apa2, hanya ingin menunjukkan bahwa WOTA tidak hanya anarkis, tapi juga kreatif. emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak

Spoiler for Kaskuser yang baik itu..:

Spoiler for Budayakan..!!:

Oya ane koleksi emoticon-Blue Guy Bata (L)emoticon-Blue Guy Bata (L) emoticon-Blue Guy Bata (L) buat bangun rumah emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak

Yang udah ngasih ane emoticon-Blue Guy Bata (L) nih bonus dibawah emoticon-Big Grin emoticon-Big Grin emoticon-Big Grin
Spoiler for Bonus /:D/:
Diubah oleh sepesialsatu 20-05-2014 07:18
0
9.8K
185
Guest