• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • [Elu,!!! iya elu.!!] Buat elu2 yang sering ngritik YKS, masup sini luh..!!!

capung.anyutAvatar border
TS
capung.anyut
[Elu,!!! iya elu.!!] Buat elu2 yang sering ngritik YKS, masup sini luh..!!!
emoticon-army Nih trit buat yang suka ngritik2 YKS emoticon-army

Ane liat2 dari hari kehari bulan ke bulan jamban ke jamban koq banyak banget ngritik YKS yak???? emoticon-Cape d... (S)

Disini gua mau kasih sedikit pencerahan buat elu, jadi dibaca bae2 tong emoticon-Coolkita bahas disini kebodohan elu2 dulu

Quote:

Solusi:

1. Ambil rimot tipi elu, apus tuh acara gak beguna emoticon-Mad
elu nunggu sampe kapanpun jam berapapun gak kan ada acara bermutu keluar dari setasiun tipi itu, jadi kaya kata gue. Apus aja tuh Tra*s TV dari list channel elu.
2. Kalo elu lumayan beduit, ganti ke TV berbayar, dsitu banyak acara2 TV yang bermutu, elu tinggal pilih aja atu2 emoticon-Recommended Seller
3. Kalo Elu masih tetep mau tayangan FTA (Free To Air = Gratisan) lu tambahin deh beberapa channel dibawah ini yang menurut gua masih layak untuk ditonton

Spoiler for liat ini:

4. Kalo yang diatas belum berhasil bikin elu lebih bae, Buang tipi lu emoticon-Recommended Seller
5. Kasi tipi elu ke gua emoticon-Big Grin
6. Bakar tipi elu emoticon-Big Grin
7. Yang terakhir, pergi ke hutan. Disana sepi brow gak ada Tipi emoticon-Big Grin

Sekian Trit Gua, Mohon dimaklumi sedikit karna nulisnya becampur emosi emoticon-Mad
Jadikan trit ini menjadi trit terakhir di kaskus yang membahas tentang acara Sampah (buang2 bandwith) emoticon-Selamat

Yang setuju lemparin emoticon-Blue Guy Bata (L)ke gua buru, emoticon-Mad
Kalo tak lempar tak sobek sobek ndasmu emoticon-Mad
Diubah oleh capung.anyut 01-04-2014 22:20
0
7.9K
106
Guest