Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • Palu
  • KRP Ane Ada Usulan nih (Merasa Anak KRP Masuk)

rockefeller99Avatar border
TS
rockefeller99
KRP Ane Ada Usulan nih (Merasa Anak KRP Masuk)
Tabeleh Mohon maaf sebelumnya ini emoticon-Malu (S)
Mohon Izin Dulu ini ..
Om Aktivis Reg. Palu , Om Momod KRP Dan Warga KRP

begini ada usulan dari saya bagaimana kalo kita buat baju KASKUS lagi ?
soalnya mau sekali punya baju kaskuslehh yang ada Tulisan KRPnya kalo ane mesen sendiri takut beda desainnya dengan anak KRP lainnya bagaimana ada yang setuju ?

Kalo ada saran bisa dikomeng dibawah gan ..

UPDATE

Ada Usulan Dari Saya Bagaimana Kalo KRP Dibikin Ramai Kayak Dulu Aktifitas Online Dan Ofline KasKus KRP ,,
Mungkin ada yang mengatakan Seperti Berikut ..

Ente = E
Ane = A

PART1

E = Bah saya te bisa leh emoticon-Frown
A = Kenapa Te Bisa ? emoticon-Bingung (S)
E = Sibuk Saya DiDunia Nyata Jadi Tidak Bisa Rutin Kalo Ikut Aktifitas Ofline Kalo Online Saja Cuma Sekali 2kali saya buka kaskus 1minggu ..
E = Disini Ane Terangin Kan Tidak Setiap Hari gan emoticon-Big Grin Misalkan Kita cari dimana hari libur , dimana hari itu ente tidak punya aktifitas seperti hari minggu emoticon-Cape d... (S) ..

Part 2
E = Bah Mana Bisa yang lainnya maukah ? emoticon-Bingung (S)
A = Kenapa Tidak Bisa? Mungkin kalo yang lain sudah pada rame aktif agan/sista yang lain bisa ikutikutan aktif karena dia lihat mulai aktif lagi KRP (TAU SENDIRI SAJA MODE ORANG PALU IKUT-IKUTAN)

E = Apa juga mau dibikin Aktifitas Ofline KRP ..? emoticon-Cape d... (S)
A = Banyak Broo , kita bisa adakan kayak kumpul bareng sekedar silahturahmi begitu dank emoticon-Big Grin kayak ngopi bareng .. emoticon-Malu (S) bisa bat penggalangan dana untuk satu tujuan seperti membantu , atau yang lainnya ..
E = Saya Te Suka Minum Kopi emoticon-Cape d... (S)
A = Yasudah Kita Kumpul Silaturahmi Minum Es Dawet (ES CENDOL) saja emoticon-Ngakak kalo cendol gak mungkin nolak kan emoticon-Ngakak

Intinya Saya Cuma Kasih Masukan Saja Ini .
Supaya KRP Dipandang Juga , Eh Apa Maksudmu Dipandang ?
Jangan Salah Paham Gan emoticon-Big Grin maksud saya disni supaya orangorang tau Kalo KRP aktif Tidak kayak Sekarang Seperti Kuburan emoticon-Big Grin

TAMBAHAN LAGI SAKIDE

Quote:

ane gak ngedesain gan emoticon-Ngakak
Tapi ane coba dehh !!
Ini Contoh Desain Dari Ane mana tau ada yang setuju ..

Spoiler for desain:

Spoiler for rincian:

Siapa Tau Ada Yang Berkata Begini ?

E = Siapa ente kah banyak sekali ente punya bicara anu masih bari di KRP sudah Banyak Bacot emoticon-Mad (S)
A = Maaf Sebelumnya yang sebesarbesarnya dari saya kalo begitu gan saya disini hanya mau kasih masukan saya tidak bisa buat peraturan se enaknya karena saya cuma warga baru makanya saya buat tread ini karena saya mau minta pendapat aganagan sekalian karena saya cuma nubietol emoticon-Berduka (S)kasiand jadi kalo masukan saya tidak disetujui saya tidak papa juga emoticon-Berduka (S)

Spoiler for WARNING:
Diubah oleh rockefeller99 07-04-2014 16:23
0
2.9K
30
Thread Digembok