mazboy24Avatar border
TS
mazboy24
(share) BELADIRI YG AGAN2 PELAJARI !!
Halo agan2 met mlm emoticon-Big Grin mlm2 gni bru bisa ngaskus lancar nih gara2 seharian kerja smpe mlm emoticon-Big Grin

Btw nih,
Nah ente kan pernah denger kan ada pepatah mengatakan "di dalam jiwa yg kuat ada tubuh yg sehat" klw gg salah bgtu sih emoticon-Big Grin

Untuk membangun tubuh yg kuat dan sehat slh satunya yg sngat pntg adlah olahraga gan, tp yg mw ane tnykan dsni yaitu ttg olahraga beladiri gan emoticon-Big Grin

Nah ente kan tau di indonesia ini ada puluhan bhkan ratusan perguruan beladiri entah itu beladiri lokal maupun dari luar indonesia. Ttp yg intinya semua adalah untuk melatih fisik dan mental khusunya . Bnyak sekali perguruan beladiri di indo entah ; tarung drajat, tapak suci, cimande, harimau, setia hati, pagar nusa, karate, taekwondo, wingchun dll (gg mgkn ane sebutin satu persatu)

¤Nah btw, beladiri apa yg pernah agan pelajari???¤
Sebutin dnk biar pda tau semua,,

Tp inget lo yah,, jgn saling hina antar perguruan..cz ni bukan tmpt buat slg menghina..ttp untk saling berbagi, dan gg usah membaga2kan perguruan agan dari pda yg lain dgn cara menjelekan perguruan lain.

Beladiri gunanya buat menjaga diri !!! Ingat!! Buat menjaga diri!!!!
Bukan mencari musuh!!

Ane sih gg bisa gan emoticon-Frown
Klw d palakin orang ane teriak2 mnta tlg smbil nagis emoticon-Frown
Atau jurus terakir ane langkah seribu alias kabur emoticon-Frown
Diubah oleh mazboy24 13-04-2014 15:22
0
6K
132
Guest