Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

monclephAvatar border
TS
moncleph
Online Job Fair 9 tanggal 10 - 12 April 2014
Thread ini dibuat bukan maksud apa2 ya gan, bukan maksud untuk unsur sara atau hoax, disini niat ane tulus buat agan - agan yang belom dapet pekerjaan,,
Permisi agan -agan yang berbaik hati dan budiman, izinkan ane disini mau ngenalin program baru yang namanya Online Job Fair

APA ITU ONLINE JOB FAIR???
Pasti sebagian agan dah pernah dateng ke job fair dong? Kalo job fair agan harus dateng ke tempat sambil bawa - bawa cv atau flashdisk. Kalo online job fair hanya bermodalkan laptop & modem ato pergi ke warnet agan - agan dah bisa apply beribu-ribu perusahaan tanpa ngeluarin duit yang banyak.

Keuntungan NGIKUTIN ONLINE JOB FAIR?
Keuntungannya banyak banget dong pastinya...
  • Dari segi waktu fleksibel banget, kamu bisa apply kapanpun, dimanapun kamu suka, misalnya agan lagi hangout sama temen - temen agan atau lagi sambil tiduran di rumah kan bisa sambil online hehehe

• Hemat Uang, agan - agan ga usah repot pergi kemana - kemana, keluar uang untuk ngeprint cv karena agan tinggal daftar aja http://bit.ly/1qjO48l dan nanti ada panduannya kok untuk lebih lanjut.
  • Agan bisa chatting juga lo ama hrdnya + waktu interview agan ga usah capek - capek dateng ke kantornya, agan cukup punya account gmail dan nanti agan bisa google hangout, google hangout itu semacem skype...
    [list]
    [list]
  • Dan ini Inovasi terbaru yang baru pertama kali ada di Indonesia, dan sudah ada 72 Perusahaan yang bergabung juga lo contohnya Plaza Indonesia, MAP, Century Indonesia, SCTV, dll

JANGAN RAGU- RAGU GAN UNTUK GABUNG, SIAPA TAU AGAN YANG BERUNTUNG BISA GABUNG DI SALAH SATU PERUSAHAAN YANG ANE SEBUTIN... emoticon-Kiss
Diubah oleh moncleph 10-04-2014 03:09
0
2.1K
12
Komentar yang asik ya