Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

riezchal Avatar border
TS
riezchal
Hati-hati dengan Penipuan di Waktu Subuh!!!!!!!!!
Assalamualaikum juragan

Asal muasal ceritanya gini gan,tadi pas setelah adzan subuh hp istri ane bunyi, ane pikir dari sodara ato ibunya,, usut punya usut ternyata penelpon tersebut ngakunya dari pihak kepolisian dan memberitahukan bahwa adek dari istri ane kcelakaan gan,, Adek yang mana lagi coba wong istri ane anak terakhiremoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak dan parahnya lagi mereka bukan satu ato dua orang gan tapi berkelompok,, jadi ceritanya istri ane, gua suruh pura-pura aja ngikut kemauan tuh penipu,,parahnya ada yang cewek yang ngaku jd adek ipar gua nangis teriak-teriak kesakitan gitu gan,,ketika di tanya jawabannya mbulet alamtnya mana, namanya di ktp sapa katanya di bawa penabrak emoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak akhirnya sama istri ane di reject gan,, gak berapa lama tuh penipu telpon lagi dan ane yang angkat gan,,karena jawaban ane nglantur dan ane godain marah-marah ganemoticon-Mad (S)emoticon-Mad (S) katanya melcehkan polisi lah mau di tembak lah,,emoticon-Ngakakemoticon-Ngakak akhirnya capek juga kali ya ane godain akhirnya di matiin sendiri sama penipunyaemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak
buat jaga-jaga gan ini nomer penipunya 081262184012
jadi buat agan semua berhati-hatilah penipu sekarang gak mandang tempat dan waktu,,terutama di waktu subuh dimana kita pas masih baru bangun tidur dan belum terlalu sadar sehingga di manfaatkan sama komplotan penipu untuk mencari kelengahan kita,, so Waspadalah Waspadalah

jangan lupa bagiemoticon-Blue Guy Cendol (L) gan
emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)

kaskuser yang pernah ngalamin juga
Spoiler for 1:

Diubah oleh riezchal 15-04-2014 03:05
0
6.4K
74
Guest