• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • Liverpool vs Manchester City! Yang menang Juara Liga Inggris! Setuju?

si.kuroAvatar border
TS
si.kuro
Liverpool vs Manchester City! Yang menang Juara Liga Inggris! Setuju?
EPL FINAL MATCH!!

Minggu ini kita akan disajikan match super panas nih gan, antara Liverpool vs Manchester City. Kenapa ane bilang Final match? Karena selisih poin dari kedua tim sangat tipis. Meskipun City tertinggal 4 poin dari Pool sang pemuncak klasemen selisih 2 games. Jadi, kemungkinan City juara lebih besar. emoticon-Cool

Spoiler for Liverpool vs Mancity:

Laga ini dipastikan akan diwarnai dengan momen mengheningkan cipta selama satu menit untuk memperingati musibah Hillsborough. Biasanya Liverpool kalo main ada peringatan Hillsborough mainnya jadi ganas. Apalagi supporternya, jadi ini salah satu tanda bahaya buat City gan.

Spoiler for Hillsborough:

Namun yang perlu disimak dalam Match ini adalah duel antara 2 Striker ganas yaitu Suarez dan Aguero. Suarez yang udah nyetak 29 gol musim ini menjadi daftar terdepan peraih top skor EPL musim ini, yang dibelakang dia Sturridge dengan 20 gol. Sementara Aguero hanya bisa mencetak 15 gol. Hal ini tidak lepas dari Cedera yang diterima dia di pertengahan musim. Nih ada Statistiknya gan.

Spoiler for Infografik:

Manchester City datang dengan kekuatan penuh setelah Aguero sembuh cedera. Pellegrini mengatakan, EPL adalah target kedua mereka tahun ini setelah menjuarai COC kemarin. Bermain di depan puluhan ribu pendukung Kopites nampaknya masalah mental adalah yang perlu disorot. Sementara Liverpool yang seperti kereta yang enggan untuk berhenti, belum kalah dari bulan Februari di ajang FA Cup. Menang harga mati untuk Liverpool.

PREDIKSI XI :

LIVERPOOL: Simon Mignolet, Glen Johnson, Martin Skrtel, Daniel Agger, Jon Flanagan, Philippe Coutinho, Steven Gerrard, Jordan Henderson, Raheem Sterling, Daniel Sturridge, Luis Suarez

MANCHESTER CITY: Joe Hart, Pablo Zabaleta, Vincent Kompany, Martin Demichelis, Alex Kolarov, Yaya Toure, Fernandinho, Jesus Navas, David SIlva, Samir Nasri, Sergio Aguero

Prediksi ane sih kedua tim memiliki produktivitas yang sama baiknya gan, pertahanan yang solid dan rekor yang mengesankan. Tapi Anfield bisa menjadi pembeda dan Liverpool bisa diuntungkan nih emoticon-cystg

Oiya gan ane maungasih tau nih, kemaren ane lagi di kantor lagi lembur banget dah! gasempet nonton EPL gan karena ruang TV deket ruang bos. Ternyata temen samping ane lagi anteng banget nonton Bola. Ane tanya dia nonton beIN 1. Ane tanya lagi ternyata apps nya Genflix namanya. Isinya bisa buat nonton liga Inggris. Semacam layanan Streaming. ini deh gan coba liat.. emoticon-Bingung (S)

Spoiler for Genflix:

Yaudah ane langsung aja minta Installin di Tab ane. Kurang lebih gini. Ane fotoin juga nih. :Peace

Spoiler for genflix:

Kurang lebih gitulah gan. Ente bisa langsung pasang karena udah ada di Play Store dan iTunes Store. Jadi bisa buat nonton EPL di iOs dan Android! infonya bisa liat webnya atau twitternya nih gan. Bye.. emoticon-Ngacir2

Spoiler for Genflix:

Diubah oleh si.kuro 12-04-2014 17:32
0
6.1K
121
Guest