Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

nickpolAvatar border
TS
nickpol
Bodohnya Negeri ini
malem agan2 semua, ane nubi gan bru pertama kali posting, jgn di caci ya gan emoticon-Mewek

agan2 pada tau kan kalo jokowi dan pdipnya elektabilitasnya tinggi diberbagai survey, ane menemukan keganjilan gan

1.jokowi sbenernya udh dicalon dr satu setengah tahun lalu, coba agan2 inget, knp saat jokowi mencalonkan diri sebagai gubernur jakarta, tbtb ramai2 media luar negri menyorotnya bahkan memasukkannya dlm 100 walikota terbaik dunia, padahal 5 tahun sblmnya tidak pernah sekalipun masuk, tp tbtb msk saat jokowi mencalonkan jd calon gubernur dki

2. ramai2 media luar meliput kegiatan sehari2 jokowi, aneh aja gan

3. hari ini dubes as bertemu JK dan melakukan pertemuan tertutup gan, selanjutnya jk bertemu surya paloh, dan membicarakan tentang cawapres yg jelas2 bkal mendampingi jokowi gan, karna hari sbelumnya sekjen pdip telah bertemu surya paloh

menurut ane ini salah satu strategi as untuk menghentikan prabowo gan, karna mereka takut jika indonesia dipimpin prabowo yg jelas2 anti as

maaf gan kalo trit ane berantakan hehe, mohon bimbingannya ya emoticon-Shakehand2
0
3.4K
24