Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

kuskuskus86Avatar border
TS
kuskuskus86
Capres JOKOWI Ok ! Cawapres paling cocok AHOK, sikat korupsi, & kemunafikan
Hanya pasangan JOKOWI & AHOK yg akan terlihat bersinar jika Indonesia dipimpin olehnya emoticon-I Love Indonesia (S).
Walau Jakarta di ganti dengan pemimpin yg baru lagi, tp ane yakin yg buat sulit bergerak selama ini adalah pemerintah pusat.
Ane harap dengan dipimpinnya JOKOWI AHOK sikat semua org brengsek yg slama ini merongrong negara dari bawah.
Presiden kita yg skrg SBY ane pikir cukup baik, tapi sayangnya bawahannya brengsek semua, SBY terlihat kurang galak untuk mendamprat bawahannya.
SBY & Budiyono org baik, namun terlihat santun sekali, sedangkan musuh beringas, jd sperti macan ompong.
Saat ini negara kita perlu coboi, tambak semua yg brengsek2, dukung KPK sepenuhnya, reformasi total di POLRI, aparat penegak hukum satu2nya tulang punggung yg bisa menegakkan keadilan, yg ada malah skrg tuh pegang pistol/kekuasaan buat morotin duit emoticon-Mad (S).
Pemimpin negara harus yg mempunyai hati nurani untuk kesejahteraan rakyat banyak. Ingat yah kesejahteraan rakyat banyak ! kalo ada sebagian rakyat yg nyampah, wajar saja di sapu emoticon-Mad (S)
Dengan harapan masuknya AHOK jd cawapres bajingan2 yg sperti itu siap2 masuk sel jeruji saja, mudah2an langsung tembak mati saja ,supaya negara tidak menghabiskan dana untuk paranarapidana yg jumlahnya bakal banyak.
Ormas2 yg meresahkan sikat abis emoticon-Mad (S)

emoticon-I Love Indonesia (S) emoticon-I Love Indonesia (S) emoticon-I Love Indonesia (S)

Note : buat warga negara yg baik, silakan ditunggu komentarnya.
Masukan yg baik akan di quote untuk jd bacaan yg bermanfaat.
Untuk komentar yg negatif, kasar, tidak berbobot, biarkan saja agan2, ga perlu direspon

Hidup indonesia agan2, maju indonesia emoticon-I Love Indonesia (S) emoticon-I Love Indonesia (S)
Polling
Poll ini sudah ditutup. - 52 suara
Setujukah anda JOKOWI AHOK jadi RI 1,2 untuk memberantas kemunafikan negeri ini
Ane stuju JOKOWI & AHOK jd harapan rakyat INDONESIA saat ini :iloveindonesia
81%
Ane tidak setuju ( jelaskan alasannya )
19%
Ane bingung dah ngikut aja deh :(
0%
Diubah oleh kuskuskus86 11-04-2014 00:55
0
2.4K