Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • CARA PEDEKATE DENGAN GEBETAN YG MENURUT ANE SALAH DAN MENYESAL!!!

felisiiAvatar border
TS
felisii
CARA PEDEKATE DENGAN GEBETAN YG MENURUT ANE SALAH DAN MENYESAL!!!

malem ini ane mau bikin thread lagi, mumpung inget di otak emoticon-Big Grin emoticon-Ngakak
tapi seperti biasa ya gan jangan panggil ane agan, ane sista loh emoticon-Malu
dan ane ga emoticon-Blue Repost loh gan, ane bikin thread ini hasilpenilitian ajaemoticon-Ngakak emoticon-Ngakak

baiklah langsung ke inti nya aja, ribet banyak cing-cong.

Spoiler for gambar:

Biasanya kita kalo suka sama seseorang apapun cara pasti kita lakuin untuk pedekati dengan si doi. tapi ada SATU CARA YANG SALAHkalo menurut ane. yaitu dengan cara "meminta di kenalin ke temen doi tersebut" ada sih sebagian yg minta dikenalin sama temen doi itu beneran pengen di kenalin, tapi sebagian besar ada juga yg basa basi. berharap si doi jawab "kok minta di kenalin sama temen aku sih, kenapa engga sama aku aja??" iya kan? ente pernah kan??? ngaku deh coba!!!

sampe sini ngerti ga ente??? emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak kalo ga ngerti ane kasih contoh deh gan. contoh nya pake pribadi ane sendiri emoticon-Malu emoticon-Ngakak

ane kan cewek, sebut saja wati deh emoticon-Kiss dan kenalan ane cowok nama nya warto emoticon-Ngakak
ane sama warto lagi mulai pedekate nih ceritanya, tapi si warto tiba tiba ngomong "cariin aku cewek dong, atau kenalin sama temen kamu" nah si warto bilang kaya gitu berharap banget kan kalo ane jawab "kok sama temen aku ? kenapa ga sama aku aja ?" kalo ane jawab kaya gitu kan gengsi, pasti si warto juga keGRan dah. karna cewek di dunia ini sebagian ada yg ga gengsi, dan sebagian lg ada yg gengsi, termasuk ane gengsian. pastinya ane di landa kebingungan dong, di satu sisi kalo ane kenalin warto ke temen ane, dan mereka cocok gimana tuh? pupuslah harapan ane, dan di sisi lain kalo ane jawab seperti di atas ane jelasin tadi, ane gengsi gan. akhirnya mau ga mau pun si cewek yg gengsian pun akan cari aman, yaitu dengan menuruti kemauan si cowok yg pengen di kenalin ke temen ane walaupun sebenernya si warto hanya basa-basi, dan si wati terpaksa. siapa pihak yg DIRUGIKAN?? dua dua nya sama sama rugi pasti nya emoticon-Smilie

Spoiler for gambar 2:

Tapi si cewek pun akan bermain licik, dengan mengenalkan temen ane yg jelek emoticon-Ngakaksupaya warto ga jadi kenalan sama temen ane dan akhirnya balik lagi pedekate sama ane emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak
nah berhubung isi otak, isi kepala, cara berpikir dan persepsi setiap orang itu berbeda-beda, termasuk si warto yg cara berpikirnya beda dengan ane. yaitu ane berpikir, dengan cara ane mengenalkan si warto dengan temen ane yg jelek berharap si warto bisa balik lagi pedekate sama ane.
dan si warto berpikir, kalau warto hanya basa-basi ingin di kenali dengan teman nya wati agar warto bisa menilai bahwasanya kalo si wati dengan setuju mau mengenali warto dengan teman si wati berarti si wati ga suka sama si warto, SIMPLE. dan si warto pun gajadi pedekate sama si wati dan akhirnya pergi karna warto mengira wati tidak suka dengannya. akhirnya siapa coba pihak yg DIRUGIKAN??? pasti nya dua-dua nya kan gan??? emoticon-Mewek
Spoiler for inti:

maka nya untuk ente agan agan semuanya, jangan pake cara ini deh buat ngetest gebetan ente kalo ente termasuk cowok yg sikapnya seperti warto emoticon-Najis
dan untuk ente sista-sista atau aganwati kalo ente gengsian pake cara lain deh, jangan pake cara nya si wati, nanti ente nyesel emoticon-Betty
HAHAHAHAHAHAHAHAHAHHA

sekian thread ane gan emoticon-Malu
ini thread hasil penelitian dan menurut ane aja gan. kalo ga setuju jangan di bata, di emoticon-Rate 5 Star aja hehe
atau kasih emoticon-Blue Guy Cendol (L) juga boleh kalo ente ikhlas emoticon-Big Grin
dan maaf kalo acak-acakan soalnya ane ga bakat kalo soal tulis-menulis di kaskus dengan baik dan benar emoticon-Ngakak

Spoiler for kaskuser bijak:

Spoiler for bonus:

Spoiler for Akhir kata:

jangan lupa mampir ke thread ane yg lain ya gan emoticon-Kiss
Spoiler for BUKA BUKA BUKA:
Diubah oleh felisii 11-04-2014 11:53
0
7.5K
33
Guest