Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

nandapoetriAvatar border
TS
nandapoetri
cerai atw kgk??
Hem...aku malu mw cerita sbnrnya soal aib juga... tp brhubung gak ada foto aku n ndak ada yg knal juga... aku berani cerita.....
Gini agan" sekalian.... aku cwek brumur 22 tahun dan punya anak umur 5 tahun... nah loh??? Iye.. gw kimpoi umur 17 tahun... do dr skul... truss gw nikah.... prnikhan gw awalnya baik" aja slma 5 tahun ini.... tp kesininya gw udh rasa gak syang ama suami.... eitss jgn blg gw ada main cowok... atw selingkuh.... itu kgk ada... gw ngrasa kok suami gw rada ngeselin... dy nyuruh gw sholat tp dy nya kgk sholat... itu problem prrtama.. tp alhamdullilah gw sholat tp dy ttp kgk... sholat jumat aja kepayahan.... problem kedua... dy benci ama kakak kandungku.... pdhl yg kelahi tuh gw ama kk gw... biasalh adek beradek kelahi hal" kecil...biasanya gw klahi bentar ama kk gw trus baikkan... tp dy nanggepin nya lebayy bgt.... pake acara dendam" segala.... trus problem ketiga dy gak menghormati orang tua gw....dy nyakitin ati org tua gw.... tp org tua gw ttap sabar dgn dy.... dan klw kelahi gw ama dy... dy pake tangan... gw sabar.... dan yg terakhir dy sellu nyakitin gw dengan kata" nya...seumur nikah ama dy... jarang bgt muji gw.... dasar kamprettt... trusss di balik sifat barbar dy.... dy sering bantu gw dlm urusan rmh tangga... kyk nyuci nyapu... sbnarnya dy org yg bersih dan rapi... dan dia syang ama anak kami.... trusss mslhnya kenapa hati aku ragu" untuk lnjut ke prnikhan ini.... aku udh minta petunjuk ama tuhan klw dy jodoh aku... maka tumbuhknlh rasa cinta buat dy... tp knapa rasa ini mlahhh memudar....terima kasih udah membaca cerita ttg kluarga yg gak asik lg nih... ngomentrain juga gpp...
tata604
tata604 memberi reputasi
1
9.1K
156
Komentar yang asik ya