Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • Perhatian untuk semua yg namanya LAKI2 (Maho dilarang masuk) watch this !!

bebadboyAvatar border
TS
bebadboy
Perhatian untuk semua yg namanya LAKI2 (Maho dilarang masuk) watch this !!
Browsing pagi2 di youtube, nemu video ini gan..

So sweet or maybe so SAD yach, apalagi yg terakhirnya..
Tuh lagu false amat suaranya but two thumbs up lah udh berkarya wkwkwk..

And if you have a girl, treat her so nicely n make her life so happy with YOU..

UPDATE:
Krn bnyk yg nda kuat buffer ane buat sinopsisnya yach,n mgkn salah cz lnggris saya payah soalnya he3.

Klihatannya nih cow lg curhat ttg suatu rahasia yg dia simpan slama ini dmn mantannya sampe detik ini tidak tau akan rahasia ini.
Dan dia membuat video ini ane nangkepnya d karenakan slama berhubungan dg mantannya mreka susah sekali utk bertemu shingga si cow tdk pny chance utk jelasin kondisinya slama ini.
Di akhir video nih cow sbnarnya berharap utk mantannya bisa kembali lagi dan bisa mewujudkan dl janji/sumpah yg mreka berdua pernah buat sewaktu pacaran dahulu.
Endingnya si cow menyanyikan lagu JAGA DIRIMU BAIK-BAIK milik Devan sbg lagu dan DOA utk mantannya ini..
So sweet sih,sayang suara sih cow false amat,but tetep two thumbs up lah dia bela2ini buat video sepanjang gitu kyk FTV aja he3.

Kalo agan2 yg kuat buffer,tonton sampe habislah gan cz bisa memotivasi qta kl selagi pny pacar qta bisa memperlakukan pacar qta sebaik-baiknya,krn semakin lama suatu hubungan belum tentu endingnya bisa bersatu,bayangin tuh 96months mereka berpacaran akhirnya BUBAR akibat si cownya klihatannya trlalu emosional orangnya..
Diubah oleh bebadboy 10-04-2014 16:01
0
3.3K
30