Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

alatsilatAvatar border
TS
alatsilat
5 BARANG YANG SERING TERLUPAKAN
Sedikit beralih dari dagangan ane di dunia persilatan, ane mau ceritain 5 barang yang sering terlupakan keberadaannya. Ini hanya berdasarkan pengalaman pribadi dan orang-orang deket ane gan, jadi kalau gak cocok sama agan-agan, yaa dunia kita berbeda gan. emoticon-Ngakak

Orait, langsung cus ke barang yang pertama ya gan.

Quote:

Spoiler for pulpen:

Ane sering banget kehilangan barang penting satu ini gan. Terkadang lupa kalau sebenarnya ane gak punya pulpen emoticon-Malu

Quote:

Spoiler for kuncir rambut:

Nah, kalau barang yang satu ini, kakak ane nih yang sering kehilangan. Ane jadi bingung, itu kunciran dipake di rambut kok bisa hilang emoticon-Ngakak
Mungkin suatu saat ane mau bikin kuncir rambut yang bisa dimiskol, supaya gak lihat lagi para cewek kebingungan nyariin kuncir rambutnya emoticon-Kiss

Quote:

Spoiler for kunci motor:

Meskipun ane gak punya motor, tapi ane sudah berkali-kali mengikuti investigasi teman-teman ane buat nyari kunci motor/mobil mereka. Lama-lama ane jadi terinspirasi untuk bikin kantor detektif khusus pencarian kunci motor dan mobil emoticon-Betty

Quote:

Spoiler for remote tv:

Kalau giliran barang satu ini yang 'hilang' alias terlupakan dan tidak terlihat wujudnya, bisa-bisa malam hari seperti siang dengan sinar matahari menyengat gan. Kehebohan ibu negara alias emak ane tidak bisa terkalahkan oleh lagu rock atau heavy metal sekeras apapun. Kalau kata si Pegi Melati Sukma: Pusiiiiiiinggggg!!! emoticon-Takut

Quote:

Spoiler for kacamata:

Yang terakhir, barang yang sering ane lupakan dimanapun ia berada gan. Kadang, ane masih nyari kacamata padahal lagi ane pake. emoticon-Ngakak

Itu dia 5 barang yang sering terlupakan. Karena berdasarkan pengalaman pribadi, thread ini pasti NO REPOST .

Spoiler for no repost:

Mohon bantu
emoticon-Rate 5 Staremoticon-Blue Guy Bata (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)

Jangan lupa kunjungi lapak ane gan
TANTOO SINKHEN RYU MURMER GAN
[URL="http://www.kaskus.co.id/thread/5345d834fcca177e500000e9/battonsword-murah-gan"]BATTON SWORD MURAH[/URL]
Diubah oleh alatsilat 10-04-2014 01:08
0
2.3K
52
Guest