Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

metalxxAvatar border
TS
metalxx
Kuota XL Yang Super Ngebut 12GB Gak Jelas
Dear agan dan aganwati, adakah disini yang menggunakan paket xl super ngebut 12GB?

Langsung saja ya kronologinya, jadi gini, ane sering tuh mengggunakan paket tersebut tapi anehnya kouta yang terpotong tidak jelas, jam 1 malam ane download dan jam 4 pagi kuota habis, dan data yang didapat cuma 7GB, padahal kuota ane ada 11GB untuk malam dan 1GB untuk siang, anehnya kemana tuh kuota yang 4GB nya? Masa iya buat browsing2 saja sampe termakan 4GB? Padahal ane tidak buka youtube.
Siangnya ane tes lagi pake yang 1 GB nya, dan ternyata tidak jelas juga, ane baru dapat download cuma 400MB kurang(ane download lewat IDM nerusin download yang di pause, tidak buka browsing sama sekali). Masa 600MB ilang lagi. Hadeh..

Ane kalau download satu2 nunggu selesai dulu, tidak pernah langsung download borongan or 2.

Kejadian seperti itu sudah sering ane alami. Sebagai perbandingan ane menggunakan kuota kartu tri, alhasil benar, ane paketin ke keyang download yang 10ribu dapat 2,5GB, dan setalah ane download, data yang di dapatpun benar 2GB.
0
4.3K
33
Thread Digembok