Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

aank93Avatar border
TS
aank93
Di busway juga ada COPET!
sekiranya ini kejadian barusan ane alami emoticon-Berduka (S)
ane barusan kecopetan dompet gan!! tepatnya di halte harmoni, ane mau ke kota tapi apes dah malah kena copet, duit raib, ktm, sim atm juga, tapi untung masih bisa pulang emoticon-Cape d... (S).
korban juga bukan ane, ada satu lagi kehilangan BB ONYX emoticon-Mad (S)

kejadiannya sore jam 6an, pas di harmoni kan desak2an bener2 penuh banget emoticon-Busa
ada yang ngotot dorong2 gitu ane ga begitu ngeh disitu , sehabis masuk busway jalan beberapa meter baru sadar kalo dompet ane ilang emoticon-Sorry, ga lama ada orang laporan BB nya juga ilang emoticon-Mad (S).
di deket ane ada orang aneh langsung aja ane gertak gledah2 gitu, tapi bukan dia pelakunya emoticon-Cape d... (S).

ane yakin copetnya itu pas di pintu masuk busway, mereka banyak ga cuma satu! pura2 mau naik tapi ga jadi dengan alibi desak2an sambil dorong kuat banget emoticon-Mad (S) .

buat kaskuser harap berhati2 jika naik busway apalagi jam2 kerja pulang kerja, badan udah capek ditambah desak2an, konsentrasi jadi buyar kaya yg ane alami emoticon-Cape d... (S).

cukup segitu ajah curhat ane, moga bisa diterima dan semuanya lebih hati2 yaa emoticon-Kiss

0
1.2K
8
Komentar yang asik ya