Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

astaganaga000Avatar border
TS
astaganaga000
Ajakan Backpacking ke Bali april / mei (gembel only)
Permisi agan agan semua.. emoticon-Smilie
Ane ada rencana untuk ke Bali pada akhir april atau mei.. (mau refreshing berkelana setelah 2 tahun terkekang kantor ) emoticon-Ngakak
Oh iya... ane belum pernah ke bali sebelumnya dan ane suka pergi dengan seirit mungkin.. ya betul gan SEIRIT MUNGKIN ..emoticon-Ngakak maka sudah ane beritahukn di awal kalau ini khusus untuk gembel only/ yang siap untuk berpergian seirit mungkin tanpa gengsi emoticon-Ngakak . Meskipun ane masih baru di bidang backpacking.. (hanya sekali go internasional dengan IRIT tentunya ) emoticon-Ngakak . Untuk yang sekiranya lagi nganggur/iseng atau ada niatan untuk pengen ngerasain ke bali pada bulan segitu (akhir april atau awal mei) boleh banget gabung atau barengan emoticon-Ngakak . Ane disini terbuka ... ane masih awam saat ini... rencana ane ingin kesana dengan menggunakan kereta (atau kalau ada yg punya channel truk tebengan juga boleh ) emoticon-Ngakak. Buat agan2 yg udah pernah/tinggal di bali boleh mohon share jg disini (tentang pengalaman atau saran buat ane agar bisa nyampe bali) itu sangat membantu sekali buat ane , karna kalau tidak ada yg join, ane akan solo travelling .
By the way lokasi ane saat ini adalah di kota bekasi jawa barat . Buat yg mau kontak bisa ke sms atau whatsapp ke (Quota full). Thread ini akan ane pantau tiap hari... So... lets go out friend and enjoy the lifeee emoticon-Big Grin emoticon-Big Grin

UPDATE : QUOTA SDH PENUH emoticon-Ngakak TERIMA KASIH YA PARA AGAN AGAN )))
Diubah oleh astaganaga000 28-03-2014 12:54
0
7K
72