Kaskus

Entertainment

Pengaturan

Mode Malambeta
Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • Lounge Pictures
  • Yuk di intip fanmade video clipnya lagu "What Does The Fox Say?" karya anak bangsa :D

cakradityaAvatar border
TS
cakraditya
Yuk di intip fanmade video clipnya lagu "What Does The Fox Say?" karya anak bangsa :D
Hallo agan dan sista sekalian..!! emoticon-Big Grin
ane disini cuman ingin sekedar sharing dan berbagi karya nih ke agan dan sista semua..

mungkin agan dan sista sekalian ada yang kenal lagu " What Does The Fox Say ?" karya Ylvis yang lagi ngehits banget di dunia permusikan internasional ? emoticon-Big Grin
yaiyalahh ngehits, karena official video clipnya yang di youtube aja baru sekitar upload 7 bulan yang lalu, tapi viewersnya sudah mencapai 392 JUTA LHO !! emoticon-Belo

bisa dibilang, Ylvis sangat sukses dalam pembuatan single lagu terbarunya karena banyaknya peminat yang tertarik dengan lagu yang bertemakan Sweapernya dora, alias si Rubah ! emoticon-Ngakak (S)

nahh, disini ane juga sempat membuat fanmade nih..
dengan me-remake video clipnya Ylvis versi ane sendiri.. emoticon-Malu (S)
dalam hasil remake karya ane, ane juga menyelipkan beberapa adegan
saat sedang shuffling. itu lhoo.. shuffle dance yang dulu sempat ngehits juga dengan lagu yang pernah dibintangi oleh LMFAO emoticon-Big Grin
gak ketinggalan juga ane menampilkan ciri khas kebudayaan kita sendiri yaitu Batik pada celana yang ane pakai. emoticon-I Love Indonesia (S)

penasaran kan ??
yuk, langsung aja cekibrot ! emoticon-Smilie

gimana menurut agan dan aganwati sekalian ?? emoticon-Big Grin
kalau agan dan aganwati suka, yuk dibantu share, like, dan komennya di video ane disana. karena banyaknya viewers, like dan comment akan mempengaruhi video tersebut untuk show up ke halaman pencarian youtube di bagian paling depan.
jangan lupa bagi agan dan aganwati yang punya akun youtube, yuk dikomen videonya dan di like..
pokoknya kalau komentarnya menurut ane bagus dan berbobot akan ada imbalannya dehh, berupa cendol / bata dari ane emoticon-Cendol (S)

sekian dulu yaa gan, dari ane..
semoga video yang ane buat susah payah ini bisa menghibur dan melepas penat agan dan aganwati semua.. hehe emoticon-Hammer

salam kaskus emoticon-I Love Kaskus (S)
0
1.1K
4
Komentar yang asik ya