dikasijempolAvatar border
TS
dikasijempol
The Walking Dead
Halo gan. ane mau share soal film yang baru baru ini ane nonton. judulnya the walking dead. ni film disiarin sama channel AMC. tapi ane gatau itu channel apaan. jadinya ane modal download aja hehehe emoticon-Malu (S)

oke kita mulai aja. jadi ni film bercerita tentang kota di amerika yang terjangkit virus atau apalah itu jadi bikin orang yang mati jadi zombie. atau biasa di film itu disebut walkers..... nah ada polisi namanya om rick. doi abis ketembak trus masuk RS. bangun bangun doi sendirian ternyata di kota yang udah jadi kota mati. abis itu om rick jalan kerumahnya yang ternyata udah kosong. dan disitu dia ketemu sama dwyne sama bapaknya. yang akhirnya mereka pisah buat cari jalan masing masing. si om rick pergi cari istrinya lori sama anaknya carl. mulai saat itu film ini nyeritain gimana rick survive ngadepin para walkers. sampe akhirnya om rick ketemu sama lori dan carl. kalo mau lebih seru nonton aja. sekarang udah sampe season 4 final episode 16.

nah sekarang ane mau share pemain pemain yang ada di film The Walking Dead. cikidut.......

Spoiler for Andrew Lincoln AKA Rick:

Spoiler for Sarah Wayne Callies AKA Lori:

Spoiler for Chandler Riggs AKA Carl:

Spoiler for Steven Yeun AKA Glenn:

Spoiler for Norman Reedus AKA Daryl:

Spoiler for Melissa McBride AKA Carol:

Spoiler for Jon Bernthal AKA Shane:

Spoiler for Lauren Cohan,Emily Kinney,Scott Wilson AKA Maggie,Beth,Hershel:

Spoiler for Michael Rooker AKA Merle:

waaaaahhhh masi banyak lagi pemain the walking dead yang belom ane share. kaya Andrea, Michonne, Philip/Brian/Gubernur gila, DLL. pokoknya kalo pingin tau ente semua nonton aja. SERU BINGIT gan!! ane kimpoi sama jupe deh gan kalo ni film ga seru. hahahahahaa!!!

0
8K
57
Guest