Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

b4ckAvatar border
TS
b4ck
Cowo Kok Kaya Gini Gan....
Jadi gini gan....ane dapat kabar dari salah satu teman ane...dia nunjukkin ni salah satu status teman dia...Lalu ane pun liat, kok statusnya macam itu....Yah..bisa agan nilai sendiri lah....

Spoiler for "Status Pertama":

Spoiler for "Liat coment dia Gan":

Jadi yang ada masalah tu temannya....Temannya yang mungkin disakiti oleh tu cewe....tapi kok tindakan dia sampai menjatuhkan seperti itu....

TS di sini kenal dengan cowo yang buat status....atau pun yang cewe....TS hanya suka dengan tindakan cowo yang menurut TS sudah keterlaluan menjatuhkan yang cewe...juga pakai bawa-bawa instansi sekolah ....

TS HANYA BERPESAN, BAGI SESAMA COWO, MAU KALIAN SEERAT APA PUN PERSAHABATAN DENGAN TEMAN ... SEPERTI ITU CARANYA DENGAN MENGUMBAR AIB....HANYA DENGAN ALASAN SI CEWE MENYAKITI SAHABAT .....TOH SEBENARNYA ITU BUKAN HAK KALIAN UNTUK IKUT CAMPUR....APALAGI MENGUMBAR AIB... emoticon-Cape d...

UPDATE
Spoiler for "Korban Baru":

Parahnya lagi Gan, kan ane chat buat negur ni orang, tapi malah dikata2in ikut campur....sok pahlawan....

Spoiler for "Chit-Chat":

ML sejak kelas 2 SMP???? Diajari pula ma Mbak (Kakak Perempuan) ....

Spoiler for "Chit-Chat":

Ya mungkin ada yang bilang urusan orang ngapain sih dicampurin...Sekarang coba Agan-Sista mikir, kalo yang dipampang tu saudara atau kerabat??
TS menegaskan, secara pribadi TS ga kenal ma tu cowo PSIKO, hanya saja TS ingin memberi sedikit pelajaran ma tu cowo, bagaimana kalo dirinya yang diposisi si CE, disebarkan tingkah lakunya di dunia maya....

Sekian Thread ini, semoga semua bisa mengambil yang positif....
Thx juga buat yang bilang lagi-lagi thread SAMPAH, cuma ambil dari FB....
Di sini TS hanya berusaha mengingatkan TIRU PERILAKU SI COWO ini..... emoticon-Cendol (S)
Diubah oleh b4ck 07-07-2014 22:40
0
4.3K
50
Komentar yang asik ya