Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

kaitosesshoAvatar border
TS
kaitosessho
[MINTA SARAN] GINI CARA ANE CARI PACAR
Ini berisi tentang curhatan ane gan. Kayaknya kagak repost

Jadi gini, ane itu tipe orang yang punya tekhnik khusus dalam "Proses Pencarian Pacar".

Jadi gini gan, ane itu kalo nyari pacar pake "Prinsip Ekonomi". Yaitu "Dengan pengorbanan yg sekecil kecilnya, mendapatkan keuntungan yg sebesar besarnya". Jangan dikaitkan sama materi lho gan. maksud ane itu dengan sifat terburuk ane, ane bisa dapetin pacar yg mempunyai sifat yg berkebalikan. Contoh: Dengan otak yg se-bejat-bejatnya, mendapatkan pacar yang se-alim-alimnya. Jadi, kalo pas waktu pacaran, pacar ane PASTI bilang kalo sifat kami itu "Saling melengkapi". Gitu gan

Terus gini gan, ane juga tipe orang yang kagak suka lama lama PDKT, karena ane anggap bunlang-buang waktu dan kalo kelamaan PDKT itu gebetan gampang ada yang nyuri. Jadi gini gan, ane kalo lagi fase PDKT itu kagak lama gan, malah bisa dibilang terlalu bentar, ane PDKTnya itu sekitar 3-7 hari gan. Dan kalo pacaran itu berbulan-bulan. Hal ini berhubungan dengan kalimat yang ane bikin sendiri gan. Yaitu, "Sebelum orang yang kau sukai mengetahui sifat burukmu, segeralah nyatakan perasaanmu". Kan kalo masih 1 minggu PDKT pasti kan si doi baru tau yang baik-baik dari kita, nah kan hal itu bisa dimanfaatkan.

Nah, menurut Agan-Agan semua, gimana tentang cara ane dalam percintaan gan ??? Apakah salah ??? Ato patut ditiru ??? Tolong di komen gan

Cendolnya jangan lupa ya gan !!!
^.^ sekian ^.^
0
869
10
Guest