Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

fatmamuraborneoAvatar border
TS
fatmamuraborneo
pengalaman sendiri gan berduaan ama supir
assalamualaikum agan agan yang baik hati dan tidak sombong...
maaf gan thread ane kacau gini...ngaskusnya cuma pake henpon..
ane mau nyeritain pengalaman ane 1 bulan yang lalu gan...
maaf lumayan panjang gan..ane cuma mau berbagi cerita aja..
awal kisah..
ane kan kuliah diprovinsi kals*l gan dan ane asli dari provinsi kalt*ng..dan ane tinggal dkabupaten yang harus menempuh waktu kurang lebih 12 jam gtu gan buat nyampe ketempat ane kuliah. nah waktu itu ane lagi liburan dan ternyata ane dapet kbar mendadak dr temen ane kalo besok lusa ane harus konsul ama dosen pembimbing ane dan paniklah ane nyari mobil travel yg bs brangkat besok lusa n msih kosong. akhirnya ane dapet mobil dan ternyata mobil itu gak resmi plus baru kenal ama tu supir gan...tp dripada gak ada akhirnya ane ikutlah travel itu..

sampailah waktu ane berangkat jam 2 siang.
waktu dijemput belom ada penumpang sama sekali gan..pas ditanya sama emak ane berapa penumpang mas..3 orang bu jawab tu supir..iye2 aja dah..eeh wktu udh lumayan jauh dan udh mulai keluar kota..ane tanya ama tu supir gak jemput pnumpang lg..gak ada penumpang lg kok kata pak supirnya...entar kalo dibilang gaada kamu malah gak jadi berangkat jawab tu supir.
dag dig dug seer deh langsung ane...jd inget berita2 pemerk*saan terus dibunuh gitu..
1 jam 2 jam ampe 3 jam ane masih denger cerita wajar2 aja dr supirnya yg umurnya kira2 40 taon itu. .naaah waktu mo magrib kita istrahat mkan bentar n abis mkan langsung ngelanjutin perjalanan..

waktu itu udah mulai gelap gan..nah ternyata dgn bergantinya siang jd malam cerita tu supir ganti juga gan..iye klo ceritanya enak ini ceritanya bikin ane makin takut gan...udh spanjang prjalanan yg dilewatin hutan ditambah lagi supirnya ngawur banget deh. prckapan ane n supir..
A = ane
S = supir
S : kamu tau gak sbenarnya aku punya penyakit..
dgn polosnya ane menjawab
A : penyakit apaan pa?
S : saya kena hyperseks..kalo berhubungan ama istri saya pasti istri saya nangis2 minta ampun...
Gubraaaaaakkkk mata ane yg sbenernya udh ngntuk banget jd melek luar biasa...kaget lah ane masa ngomong ma cewek kayak gtu..ga pantes dong..
terus ane ga bisa jawab apa2 cuma angguk2 aja..
terus lanjut lagi nih
S : saya pernah bawa penumpang 1 cewek juga n tu cewek ga saya perbolehkan tidur..
A: kenapa pa?
S : soalnya kalo ga ada temen ngobrol setan2 jd deket sama saya n bisa aja saya bawa trus rudapaksa tu cewek kepinggir kan hutan juga ga mungkin ada yg nolong..
eng ing eeeeeng dalam hati ane..artinya ane ga boleh tidur nih..
tapi sempet ane mo tdur gan soalnya udah ngantuk banget n tu supir ngomong " ngantuk ya? pengen tidur ya? jgn deh ntar saya khilaf" dan akhirnya sepnjang perjalanan kurang lebih 12 jam ane kga tidur tp Alhamdulillah ane nyampe selamat sehat wal afiat...tanpa sedikitpun disentuh ama tu supir..mungkin karna ane berdoa trus yak spanjang perjlanan...

dan Intinya buat aganwati yang mao berangkat perjalanan jauh..hati2 milih mobil tumpangan...jgn sampe kayak ane...nyari yg resmi n kalo bisa yang udh jadi langganan aje...biar ga nyesel..
jangan dibata yak gan..kasian aneeee.....

okedeh kalo begitu..sampai jumpa di thread selanjutnya...byee
0
18.7K
246
Guest