Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

decemberkidsAvatar border
TS
decemberkids
Kostan ane diserang gankster (Bandung)
Maaf gan kalau berantakan ini trit pertama ane disini, setelah sekian lama cuma jadi silent reader emoticon-Malu (S)

Kronologinya gini gan, ane kan cewe ane ngekost di daerah sarijadi deket kampus mar*natha. Kejadiannya kurang lebih 2 minggu yang lalu. Kalau malem minggu kan ane biasanya suka maen di net biasa gamers hehehe nah disitu cowo ane nyuruh ane jangan main di net tapi anenya kekeuh pengen ke net. Sampe cekcok dikit akhirnya ane ngalah gajadi ke net tapi bali ke kostan sekitar jam 23.00 sampe kostan ane tidur cowo ane pulang.

Nah pas jam 01.00an ada yg ngetok2 kamar ane taunya temen ane gan dia bawa cewe yg tepar abis mabok gitu biasa anak gaul emoticon-Nohope dia nitipin cewe itu di kostan ane dgn alesan takut kl dipulangin dgn keadaan gitu. Yaudah ane suruh tidur dibawah aja ane di kasur emoticon-Ngakak (S)

Sekitar jam 03.00 ada yg teriak2 di luar kostan trs ada suara tembakan sontak ane bangun taunya ada yg dobrak kamar ane gan emoticon-Frown dia teriak2 bilang "aing brig*z sarijadi" sambil ngarahin pestolnya ke kamar ane gan... Ada sekitar 7org itu, ternyata mereka nyariin cewe yg dibawa sama temen ane gan. Sebut aja namanya Bunga (bukan nama sebenrnya, tapi kaya korban2 gitu ya gan emoticon-Ngakak (S)) Seumur idup ane baru pertamakali ditodong kaya gini mana ane cewe pula. Udah gitu ane suruh mereka slesein diluar ga enak juga sama tetangga kan ntr dikiranya ane kenapa2.

Mereka keluar ane kunci pintu, trs tidur lg sambil bbman sm pacar ane gan nyuruh dia dtg ke kosan soalnya ane masih shock. Itu kunci pintu kost masih ngegantung. Ane ketiduran akhirnya.... pacar ane datang jam 6an ngebangunin ane trs dia bilang "kok tidur pintunya kebuka?" ane yakin banget padahal udh ane tutup dan kunci padahal pas ane cek hp ane ludes gan emoticon-Frown emoticon-Frown sama sepatu sama helm juga. Itu yang malingnya ngebuka kunci dr luar jendela gan, jendela kamar ane semacam nako gitu. Ga habis pikir ane ga ada masalah sama gank motor t*i anj*ng emoticon-Najis (S) itu kok ane kena sasaran juga. Mana itu hp ane baru banget beli sebulan.

Sekalian ane mau nanya nih gan, ane kan beli hp iphone 4s ane baru jadi pengguna apple. Rencananya mau ane laporin aja ke polisi tapi ane mau nyari lokasi hp ane dulu. Kira-kira nih gan bisa ga ya ane dtg ke apple store trs ane minta buat nyari/ blockir sekalian hp ane? Soalnya ane masih ga ikhlas emoticon-Frown mohon masukannya buat agan2 yg ngerti
Diubah oleh decemberkids 04-04-2014 00:33
0
11.8K
160
Guest