santetbantenAvatar border
TS
santetbanten
Tips Membeli Memory Card Untuk Smartphone

Halo Agan dan Sista semua,baru kali ini ane buat thread di The Lounge nih dan ane minta Mangap,,eh maksudnya Maap emoticon-HammerKalo Thread ane emoticon-Repost apa lagi berantakan...
ane mau share sesuatu nih yang pastinya agan dan sista pasti pernah ngelakuinnya,sebelum nyimak lontong,, eh maksudnya tolong dibantu dulu ya

dan kalo thread ane berguna ane juga gak nolak emoticon-Blue Guy Cendol (L)

Okehh,Langsung aja Disimak aja nih...

Tips Membeli Memory Card Untuk Smartphone

Memory Card merupakan kartu memori untuk penyimpanan data, Agan dapat menyimpan data apa saja seperti foto, musik, dan lain-lain. Taukah Agan bahwa Memory Card dapat mempengaruhi kinerja smartphone Agan, jika Memory Card Agan tidak bagus maka kinerja smartphone Agan akan menjadi kurang optimal.

“Wah sayang sekali yah, terus bagaimana cara memilih Memory Card yang bagus untuk smartphone ane gan?” Jangan khawatir, pada kesempatan kali ini ane akan memberikan informasi seputar Tips Membeli Memory Card untuk Smartphone.

Ketika Agan ingin membeli SD Card, ada 4 hal yang harus dipertimbangkan : ukuran fisik, kapasitas penyimpanan, kecepatannya dalam menulis data dan Pilihan Membeli Memory Card

Spoiler for 1.Ukuran Fisik:

Spoiler for 2.Penyimpanan Data:

Spoiler for 3.Kecepatan Memory Card:

Spoiler for 4.Pilihan Membeli Memory Card:

Quote:

Sumber

Diubah oleh ‾‾‾‾‾‾‾‾‾ 29-03-2014 18:29
0
86.6K
1.2K
Thread Digembok