si.kuroAvatar border
TS
si.kuro
[HOT] Nonton Bola Dari Hape! Kelas banget ini gan! :o
Selamat Malam Agan Kaskuser! :beer

Gan ane mau sharing pengalaman ane nih. Iya pengalaman ane pas nonton Liga Inggris kemaren gan. Jadi ceritanya lagi malem minggu nih gan. Ane lagi ngumpul gan sama temen-temen komplek di Warung Kopi depan rumah. Nah ane bingung gan di jam yang sama ana Pertandingan liga yang ane suka. Nah temen ane yang rata-rata punya android diajak nonton dirumah ane pada gamau, ane malah diledekin gan emoticon-Frown

Tau kenapa gan? Kata temen ane sekarang nonton Liga Inggris itu bisa dimana aja gan. Nah ane biingung, bawa-bawa tv gitu? emoticon-Bingung (S)

Ternyata udah ada aplikasi namanya Genflix. Kira-kira temen ane jelasannya gini. " Ah kampung ente gan, pake pulang segala. Nih nonton di hape gue aja. Ini ada aplikasi namanya Genflix, lu bisa nonton semua pertandingan Liga Inggris dari hape gue. Kalo siang lo bisa liat Highlights, didalem sini udah lengkap sob. Kaya bawa Orange TV di tangan. Gak ribet kan?" Ane langsung paham gan. emoticon-Cool

Spoiler for foto:

Daftarnya gampang banget ternyata tinggal regis di website nya langsung bisa streamingan Liga Inggris dengan pilih paket Sporty Flix gan. Ane sih pasang paket Full gan, dapet sporty flix bisa nonton bola dah tuh ampe gumoh, bisa nonton VoD juga yang isi nya ternyata cewek-cewek idaman gue gan ada Popular TV, sampe Cinema Flix gan bisa dapet.

Spoiler for Genflix:

Nyampe kantor sih ane langsung Install gan di tab and hape ane. Emang memuaskan banget sih. Liat nih gan.

Spoiler for Cool:

Kalo mau liat liat bisa langsung ke webnya gan. Ane ada tips nih cara pasang Genflix yang gampang.

Spoiler for Tips:

Makasih gan udah dengerin curhat aneee emoticon-Sorry
Diubah oleh si.kuro 27-03-2014 19:13
0
6.3K
118
Guest