fiktif01belakaAvatar border
TS
fiktif01belaka
Barang bekas jangan dibuang gan.. gini cara ane memanfaatkannya.
emoticon-I Love Kaskus (S)emoticon-I Love Kaskus (S)selamat datang di tret ane yang gann..emoticon-I Love Kaskus (S)emoticon-I Love Kaskus (S)

benda-benda ini kalo udah gak kepake jangan buru-buru dibuang gan.. coba pikirin dulu kira bisa jadi apa yaa... emoticon-Big Grin

Spoiler for cekitcroot:

BOTOL KOPI

bukannya iklan.. kbetulan ane suka ngopi gan... jadi botol bekasnya da banyak dirumah ane. beberapa ane manfaatin jadi beginian..

Spoiler for GELAS PRIBADI:

TAS BELANJA

abis beli baju ato sepatu dapet tas bginian.. ane bingung mau pake buat apa.. emoticon-Big Grinngeliat buku-buku ane berantakan di meja ane kepikiran untuk buat beginian

Spoiler for TEMPAT BUKU:

KARDUS MIE INSTAN

barang2 pendukung ketampanan ane kaya deodoran, parfume, colone, sisir, minyak rambut selalu berantakan dimeja. ane langsung kepikiran buat bikin beginian. emoticon-Big Grin

Spoiler for Tempat barang:

BOTOL BEKAS

Sekali lagi bukan promosi gan.. ane emang langganan bginian tapi bukan member emoticon-Big Grin

Spoiler for tempat barang:

JAM RUSAK

jam rusak ane ambil mesin ama jarumnya dan ane bikin beginiann emoticon-Big Grin

Spoiler for JAM SENDIRI:

KERTAS BEKAS

ada banyak bgt kertas bekas print di tempat kerja ane.. ane print ulang bagian belakangnya sesuai keinginan ane. dan ane jadiin beginian emoticon-Big Grin

Spoiler for wall:

ane bikin bginian kalo lagi ada ide dan sesuai kebutuhan dikamar ane aja si gan... ane lagi pengen bikin rak sepatu tapi blm tau mau pake barang bekas apa. emoticon-Ngakak. gimana pun hasilnya yang penting mah semangat DIY nya gan.. Do It Yourself!!.
Demikian cara ane manfaatin barang bekas.. mungkin agan-agan ada yang terinspirasi boleh bagi cendolnya gann emoticon-Big Grinemoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)
Diubah oleh fiktif01belaka 26-03-2014 09:35
0
7.1K
112
Guest