Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

farabolaAvatar border
TS
farabola
Kasih seekor kucing kepada anaknya...( Sad story )
Dear agan-agan se Kaskus Raya

Ane mau share aja kisah unik kemaren sore..kejadiannya persis di depan kantor ane.

Ada kucing sama emaknya lagi maen pas ane istirahat..kucingnya lucu banget gan rencana mau ane ambil terus pelihara.emoticon-Big Grin

Pas sore ane mo pulang kantor emak kucing nyamperin gelendotin kaki ane.ane cari cari anaknya kemana biasanya ngintil mulu.

ternyata anaknya tidur di pinggir jalan ponblok, ane samperin rencana mau dibawa sekalian emaknya buat dipelihara.

Pas sampe ternyata anaknya mati kelindes mobil lagi tidur kayanya gan emoticon-Mewek ane shok banget pas ane pegang masih anget badannya..

Skip-skip...ane nyari-nyari tanah kosong gan buat bikin kuburan anak kucing itu..pas ane nyari tuh emaknya kayanya ngerti ngintil terus kaki ane klo manusia nangis kali gan...ane ampir nangis sambil gali lang kubur eh emaknya kucing ngeliatin aja emoticon-Mewek

Ane heran sekarang manusia udah lebih kejam dari hewan..anak bunuh emaknya,emak bunuh anak bapak..Naudzubillah..Dimana hati nurani nya..apa emang manusia sekarang dah pada ga punya hati ya

Kasih seekor kucing kepada anaknya...( Sad story )
Diubah oleh farabola 18-03-2014 06:06
0
4K
32
Komentar yang asik ya