Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • [HOT] Arsenal vs Manchester City! Kesempatan Terakhir Arsene Wenger!

si.kuroAvatar border
TS
si.kuro
[HOT] Arsenal vs Manchester City! Kesempatan Terakhir Arsene Wenger!
SUPER BIG MATCH!

Weekend kali ini ada match besar banget nih gan antara Arsenal vs Manchester City. Seperti yang kita tau mereka ber-2 adalah salah satu kandidat juara EPL musim ini bersama Chelsea dan Liverpool.Pasca tragedi memalukan kalah dari Chelsea dengan skor 3-0 di Stamford Bridge 2 minggu yang lalu, kinerja Wenger kembali disorot. Kembali gagal melaju di UCL, harapan wenger dan Arsenal fans adalah FA CUP. Akan menghadapi Wigan di partai puncak, andai Wenger kembali gagal menang di pertandingan ini, akan membahayakan mental pemain pada partai final nanti. Mengingat wigan pernah mengalahkan City di partai puncak FA Cup musim lalu. Namun, Arsenal bisa sombong gan, hasil buruk mereka di Emirates cuma di pertandingan pertama EPL pas kalah dari Aston Villa. emoticon-Cool

Spoiler for Wenger:

Arsenal yang akan tampil tnpa Mesut Ozil yang masih bergelut dengan cedera. Dari 3 pertandingan terakhir Arsenal hanya bisa menang sekali kala mengalahkan Hotspurs di White Hart Lane. Banyak Prediksi mengatakan Arsenal nasibnya akan sama seperti Manchester United yang akan dihujani gol-gol di kandang. Karena, Arsenal familiar dengan kekalahan yang besar, 5-1 dari Liverpool dan Chelsea 6-0. Hal itu tidak lepas dari angin-anginan nya penampilan para pemain bertahan Arsenal. Tapi Arsene Wenger ingin memanfaatkan momentum menang dari Manchester City ini menjadi ajang kebangkitan kembali ke trek perebutan gelar juara. emoticon-Ngacir2

Spoiler for Arsenal:

Lalu tim tamu datang dengan kepala tegak, 11 gol dari 3 pertandingan tanpa satu kali pun kebobolan, membuat Pellegrini hampir tanpa celah. Margin 3 poin dengan Chelsea di Puncak klasemen membuat Pellegrini tidak akan main-main di pertandingan ini meski jumlah main City selisih 2 kali dengan Chelsea dan Liverpool. Tersingkir dari ajang UCL membuat mereka bisa fokus ke perburuan gelar kedua musim ini setelah COC. emoticon-Sorry

Spoiler for Man City:

Ane Prediksi bakal hujan Gol nih gan emoticon-Frown
Paling sih 4-3 gan Arsenal menang emoticon-Big Grin

Oiya gan ane maungasih tau nih, kemaren ane lagi di kantor lagi lembur banget dah! gasempet nonton EPL gan karena ruang TV deket ruang bos. Ternyata temen samping ane lagi anteng banget nonton Bola. Ane tanya dia nonton beIN 1. Ane tanya lagi ternyata apps nya Genflix namanya. Isinya bisa buat nonton liga Inggris. Semacam layanan Streaming. ini deh gan coba liat.. emoticon-Bingung (S)

Spoiler for Genflix:

Yaudah ane langsung aja minta Installin di Tab ane. Kurang lebih gini. Ane fotoin juga nih. :Peace

Spoiler for genflix:

Kurang lebih gitulah gan. Ente bisa langsung pasang karena udah ada di Play Store dan iTunes Store. Jadi bisa buat nonton EPL di iOs dan Android! infonya bisa liat webnya atau twitternya nih gan. Bye.. emoticon-Ngacir2

Spoiler for Genflix:

Diubah oleh si.kuro 29-03-2014 06:04
0
3.2K
65
Guest