Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • Buruan dicoba Media Penyimpanan Online (Cloud Storage) Gratis sampai dengan 50 GB

voyagersAvatar border
TS
voyagers
Buruan dicoba Media Penyimpanan Online (Cloud Storage) Gratis sampai dengan 50 GB
pagi Angan dan Angan Wati maap klo misalnya repost dan salah tempat ane cuma niat untuk membagikan info aja buat yg belom tau.

sekali lagi ane minta maap kalo tulisannya berantakan sebab posting via tmpilan m.kasus.co.id ntah knp krtu 3 ane gk bisa load tmpilannya yg www.kaskus.co.id :'( sama FB yg lemot banget padahal kuota ane masi banyak dan download juga masi ngebutt lah

daripada ane curhat gak jelas mending langsung menuju ke tkpnya aja gan biar lebih afdhal,, hehe

yg ane share disini adalah media Media Penyimpanan Online (Cloud Storage) dikasih gratis ruang penyimpanan sampai 50GB, kn lumayan gan klo misalnya buat simpan data2 penting dr komputer, smarphone, bahkan gadged2 jman skrg yg gila mkan memorinya,, hehe

dan 1 lagi kelebihan media storage ini dibanding yg lain adalah:
* Download FullSpeed dan Bisa RESUME via IDM (itu yg paling penting menurut ane klo kondisi internet yg suka putus2)
* Bisa simpan file ke akun kita tnpa harus kita download dan upload lagi,,, (bisa hemat kuota)
* dan yg paling asik ruang penyimpanannya gede emoticon-Big Grin akun gratis dpt smpe 50 GB (lumayan buat simpan video dan game emoticon-Big Grin)

ok sekian dlu dari ane mungkin bisa angan coba di TKP

Spoiler for TKP 1:

kalo yg diatas masi kurang bisa tambah pake yg ini
Spoiler for TKP:

klo berkenan boleh cendolin ane,, emoticon-Smilie
Diubah oleh voyagers 04-01-2014 04:41
0
3.3K
35
Komentar yang asik ya