Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

aghi sakumaAvatar border
TS
aghi sakuma
Perjalanan Perkembangan Hasil Karya Saya
Assalamualaikum, gan. saya ingin berbagi beberapa gambar yang sudah saya buat seumur hidup saya (ceilah)...
sebenarnya banyak banget yang mau di post disini, tapi gambarnya udah banyak yang ilang ga tau kemana emoticon-Sorry
kira-kira inilah perjalanan perkembangan saya dalam menggambar, mudah-mudahan ini bisa menjadi inspirasi dan berguna buat agan yang lain. sekiranya saya masih kurang berbakat harap jangan di-bully ya, gan. emoticon-Malu (S)

ini jaman saya SMP, cuma ini yang sempat ke-upload, dikasih komen-komen sama teman saya, hehe. jaman masih labil kali ya? emoticon-Malu (S) :

yang ini udah masuk masa-masa SMA :
Perjalanan Perkembangan Hasil Karya Saya Perjalanan Perkembangan Hasil Karya Saya

selanjutnya, setelah tamat SMA gan (ga langsung lanjutin kuliah, setahun kerja serabutan dulu) :

setelah masuk kuliah nih gan. . .
Perjalanan Perkembangan Hasil Karya Saya Perjalanan Perkembangan Hasil Karya Saya Perjalanan Perkembangan Hasil Karya Saya
sempat menang lomba gambar di kampus, hehe :

yang ini setelah tamat kuliah...
lebih tepatnya, ini karya yang ane hasilkan dalam waktu seminggu belakangan, karena ane mencoba teknik baru digital art. ane sih nyebutnya Soft Digital Painting. ga tau juga, udah ada atau belum yang namain begitu emoticon-Ngakak
Perjalanan Perkembangan Hasil Karya Saya Perjalanan Perkembangan Hasil Karya Saya

itulah kira-kira yang dapat ane tampilkan. untuk 4 karya terakhir bisa dilihat di akun deviantart saya http://aghisakuma18.deviantart.com/. saya tunggu deh komen-komen agan & sista sekalian. makasih udah nyimak ya. ingat, jangan nge-junk! emoticon-Ngakak
0
1.5K
11
Komentar yang asik ya