Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

abduulkrmAvatar border
TS
abduulkrm
Nasehat Buat Para Fansnya JKT48
Gan Seblumnya Maap Kl Salah emoticon-Salah Kamar
Haloo... Agan" Sekalian
Untuk Semua Fansnya Jeketi Di Manapun Kalian Berada di Dunia Lain Maupun nyata emoticon-Ngakak, Ane mau Bilangin Sama Agan" Sekalian Kita Sebenernya Boleh Aja yg Namanya Ngaidol Kagak Ada salahnya Tp kgk Usah Berlebihan Sampe Di Puja" , Kalo Kata Pak Ustad Nanti Jd Perbuatan Syirik lohemoticon-Ngakak Dan Juga Kalo Ngaidol Jg Biasa aja Gan, Wkt itu Pernah Ke jadian Ane Pernah Nganter sodara ane Yg Kebetulan Perform di Teater Nah Terus Ane suruh Nonton Yah ane Mau Lah Mumpung gratisemoticon-Ngakak Nah Selama Berjalanya Show Ane lihat Tuh Orang" Ternaya Ada 3 Macem Menurut ane :
1. Orang Yg Nonton sambil menikmati Lagu"nya Dan Biasa" aja (termasuk TS)
2. Orang Yg Nonton Sambil Membawa Apalah Itu namanya Dan Melakukan Gerakan pengaturan Lalu lintas
3. Orang yg Hanya Menatap Ke satu Arah,plongok Dan Melakukan Sesuatu yg Gaje *Dan gk Tau lagunya.
Kl Agan" Sekalian Termasuk Yg mana???
Padahal Ane Pernah Nonton Konsernya Akb Gan Tapi gk ada Yang Alay" Gak Jelas Begitu
Sekian Trit ane gan Kalo Berkenang Boleh Di kasihemoticon-2 Jempol samaemoticon-Cendol (S) samaemoticon-Blue Guy Bata (L) jg Boleh Ane terima dgn Lapang perutemoticon-Ngakak
0
5.2K
89
Guest