tenyomkingAvatar border
TS
tenyomking
[Need Help] Please help, gan... urgent nih....
Agan2 semua, ane mau minta saran nih.

Jadi ceritanya 1 bulan lebih kan ane nunggu panggilan kerja dari perusahaan A, dimana ane udah ngikutin psikotes dan katanya jika lulus psikotes, ane langsung diterima kerja. 1 minggu lebih ane nunggu hasil psikotes jg blum ada kbr. Ane inisiatif nelpon ke HRD-nya dan katanya ane qualified, tp masih nunggu keputusan dari manajernya dan dikabari dalam waktu dekat.

Udah hampir 1 bulan ane gak dikabarin, ane udah mikir gak diterima karena gak ada kabar. Alhasil ane ikutan tes2 lagi di perusahaan B. Pas tgl 24 kemaren, ane ditelpon perusahaan A katanya ane diterima. Padahal, ane udah ikutan tes di perusahaan B dan lolos semua, tinggal tes terakhir tgl 2 besok. Kalo ane lepas tes terakhir di perusahaan B, syg banget gan rasanya mengingat banyak yg daftar dan banyak yg gugur. Dan perusahaan B ini lebih prospek krn punya pemerintah jg.

Ane mau minta saran nih, gan. Ane mesti minta ijin gmn ya gan, mengingat ane baru msk tgl 1, dan tgl 2 ane mau ikut tes trakhir di perusahaan B?

Mungkin agan2 ada yg punya pengalaman kyk ane, dan plis banget kasih ane saran. Trima kasih emoticon-Cendol (S)
Diubah oleh tenyomking 30-03-2014 15:56
0
1.4K
21
Guest