Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • Ane abis kecelakaan di depan brigif marinir - A. Yani (Sidoarjo) tadi sore gan

fvckinromeoAvatar border
TS
fvckinromeo
Ane abis kecelakaan di depan brigif marinir - A. Yani (Sidoarjo) tadi sore gan
critanya gini gan, tadi sore pas di jalan mau pulang ke rumah ane lewat jalanan di daerah A Yani - sidoarjo emoticon-Cool, nah di situ ada belok"an arah mau ke perumahan ane gan d daerah gedangan deket Brigif Marinir.
kalo mau belok kan harus nunggu di sabrangin sama polisi cepekan gan, pas uda di stop jalannya ane mau belok.. lha pas belok itu ada mobil yang mau puter balik..
padahal tu belok"an cuman boleh di pake untuk belok ke kanan kalo ke arah Sidoarjo, nah abis gtu jalan ane di potong sama tu mobil gan dan langsung aja ane jatuh gan, bayangin aja gan gmn rasanya jalan ente d potong sm pelanggar lalu lintas.. emoticon-Marah
Rasanya kudu ane hajar tu muka pengemudi mobil..
Alhahamdulillah ane gk kenapa" gan.. abis gtu ane di giring sm tu polisi cepekan bwt nyelesein masalah.
Pas ane ketemu sm pengemudi mobil, dia minta maap sama ane gan, ane rasany pengen gampar aja tu muka bapak" yang bikin ane jatuh. emoticon-Marah (ente kira ni jalan nenek moyang lu, seenaknya nglanggar perturan lalu lintas emoticon-Mad (S))
Tapi mau gimana lagi gan, ane gk tega emoticon-Sorry
cz tu orang uda agak tua gtu gan.. emoticon-Berduka (S)
tu orang ngasi duit sama ane buat damai, tapi ane tolak gan, trus tu orag maksain aja, ya uda ane terima gan.. akhirnya ane damai n tu orang balik ke mobil.

Nah yang bikin gw heran tu "si polisi cepek" bilang gini ke ane gan "mas bagi duitnya dong, kan tadi uda saya bantuin" trus ane heran gan emoticon-Bingung (S)
maksudnya apa ya ini orang, y uda ane kasi semua aja tu duit ke polisi cepekan tadi, tapi tu orang gak mw gan, mintanya d bagi 2 duitnya, trus tu orang ngasi duit pecahan abis gtu ngacir.. emoticon-Bingung (S)emoticon-Bingung (S)

ane gk tega sama bapak" itu gan, lagian ane gk kenapa" kok di kasi duit ya emoticon-Bingung (S)
trus ane masukin duit sisa bapak" yang nabrak gw k infaq masjid d perumahan ane gan.
yang penting ane selamat sampai d rumah gan itu aja, coz jalanan daerah perempatan gedangan sampai aloha tu rawan kecelakaan gan.

Yang jadi pertanyaan tu, kok ane mau aja ya gan bagi duit k polisi cepekan tadi ya emoticon-Bingung (S)
Jujur ane gk butuh duitnya gan, yang ane pikirin tu keselamatan ane..
Diubah oleh fvckinromeo 30-03-2014 13:58
0
3.7K
30
Guest