nanaalahhAvatar border
TS
nanaalahh
Fakta-Fakta Unik Tentang Kucing Besar
Agan-agan suka liat kucing-kucing rumah yang mungil,lucu,dan imut?? kucing rumah itu punya spesies besar nya, dan spesies besar nya itu, mungkin mempunyai perbedaan yang sangat beda dengan kucing rumah. Siapa lagi kalau bukan Kucing Besar??, kucing besar dibedakan dengan kucing biasa karena ukuran tubuh nya yang jauh berbeda. Mungkin Kucing Besar yang agan tau,,atau yang terkenal lah ya...Singa, Harimau, Macan Tutul, dan Macan Kumbang, tetapi masih ada juga Kucing Besar lainnya yang mungkin agan tidak ketahui dan fakta-fakta unik yang mengejutkan tentang kucing besar. Langsung aja cekidot yok gaann....emoticon-thumbsup

Spoiler for Apa sih bedanya Kucing Biasa dan Kucing Besar?:

Spoiler for Syarat-syarat apa saja agar kucing bisa tergolong dalam"Kucing Besar"?:

Spoiler for Tidak ada nama 'Macan Kumbang' sebenarnya, yang ada 'Macan Tutul' dan 'Jaguar':

Spoiler for Inilah Hewan Hybrid Kucing Besar:

Spoiler for Cheetah Kucing Besar yang mendapatkan gelar Hewan Tercepat Di Darat:

Spoiler for Inilah Kucing Besar Yang Menyukai Air:

Spoiler for Satu-satunya Kucing Besar yang hidup berkelompok:

Spoiler for Kucing Besar yang mempunyai banyak bakat:

Spoiler for Kucing Besar yang pandai memanjat tebing:

Huuftt,,jujur capek banget gue nulis ini, gue nulisnya 2 hari. Ini ga repost lhoo,,,gue yang nulis sendiriemoticon-Cool.
Jika info ini membantu agan-agan/menambah ilmu agan-agan,,mohonemoticon-Rate 5 Star
'Kaskuser Sejati Selalu Meninggalkan Commentt.....'emoticon-Recommended Seller

Makasih agan-agannnn....emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)
0
10.4K
42
Guest