• Beranda
  • ...
  • The Lounge
  • [HOT GoSSip] OALah.. TeRnYaTa THe ROCk MaSa kECILnya iTu BESar Di JaKaRTa toh...

sgWrestlingAvatar border
TS
sgWrestling
[HOT GoSSip] OALah.. TeRnYaTa THe ROCk MaSa kECILnya iTu BESar Di JaKaRTa toh...
Selamat Pagi, Siang, Sore dan Malam untuk Agan-agan sekalian, selamat datang di thread ane, sebelumnya ane doakan semoga agan selalu dalam keadaan sehat dan banyak rejekinya ya

Apakah agan mengenal aktor kekar bernama Dwayne Johnson a.k.a WWE The Rock? Nama di Ringnya sih macem2 gan: "The People's Champion", "The Brahma Bull", "The Great One", dsb

Spoiler for Bagi yang belum tau the Rock itu kaya gimana:

Spoiler for Sewaktu main di Fast n Furious:

Spoiler for Sewaktu main di GI Joe:

Nah singkat cerita, si The Rock ini ternyata dulu besarnya di Indonesia loh gan.. Pasti kalo agan baca trit ini, jadi langsung teringat sama presiden US sekarang Mr. Obama yang dulu pernah besar di Jakarta juga

Jangan kaget jikalau suatu hari nanti, The Rock akan mengunjungi penggemarnya di Indonesia dan berkata..

Finally....
Finally, The Rock has come back.... home

No video = hoax, langsung aja gan dicek unofficial videonya biar ga penasaran emoticon-Hammer2WWE sendiri belum sempat merilis video ini dan malah bocor ke media publik

Kalo suka silahkan di bookmark gan biar ga lupa alamatnya. Ane juga ga nolak kalo dikasih emoticon-Blue Guy Cendol (L)

Jangan serius2 ya gan Terima kasih ya gan sudah mampir.

0
64.7K
785
Thread Digembok